Стильные "нет"

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем Sweet_Valentine, 2 авг 2016.

  1. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Согласна с Вами. Я после этого посмотрела еще несколько видео в духе "Какие вещи пора выбросить в 2016 году" - все блогеры очень уж категоричны.
    Сникерсы, например. И в статьях, и в видеороликах нам твердят, что их уже нельзя носить ни в коем случае. Вот только я свои кроссовки на танкетке на помойку не понесу - бывают случаи, когда просто жалко "убивать" хорошую обувь в дождливую погоду, а сникерсы очень выручают.
    Или туфли на платформе. Кто скажет, что нельзя носить мои чудесные атласные туфельки от Karen Millen, рискует получить в глаз этой самой туфелькой.
    Еще одно вспомнила - гладкие прически. Дескать, укладки "волосок к волоску" не в моде. А мне повышенная лохматость не идет, так что носила и буду носить аккуратную прическу.
     
  2. Линда

    Линда Пользователь

    Уверена, Даша Трофимова через годы и сама наденет, и другим будет рекомендовать много чего из своего запретного списка.
     
    Ласточка нравится это.
  3. helena

    helena Пользователь

    Узкие брюки и джинсы, так любимые многими, не надену никогда. Чувствую себя в них как колготках.
     
  4. Гузель

    Гузель Пользователь

    О, я тоже не принимаю остроносую обувь. У меня полноценный 41 размер, представляете меня в таких лыжах??????? Жуть.
    И не понимаю летние сапоги...
    Но это мои завихрени. Вдруг кому-то идет, так пусть носят с удовольствием (тем более, если ножки маленькие).
     
  5. Liza_

    Liza_ Пользователь

    Наверное, мое "нет" это штаники с "мотней", которые упоминались выше и различные аксессуары и одежда с шипами, клепками и прочей рок-атрибутикой. Еще не люблю леопардовый принт в одежде, хотя некоторые девушки очень органично в нем смотрятся.
     
  6. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Леопардовый принт, кстати, возвращается в моду. Но у меня его как не было в гардеробе, так и нет пока.
     
  7. Анна Карпенко

    Анна Карпенко Пользователь

    Брюки с обвисшей матней, угги, не люблю высокую посадку, хоть она и в моде. Слишком короткие юбки и платья, мне в таких нарядах стыдно ходить с ребенком по улице, хотя многим мамочкам на это правило наплевать.)))
     
  8. Janna

    Janna Пользователь

    Мнение стилистов мне безразлично, всегда выбираю под себя. Брюки с низкой мотнёй, как выше сказали, ни за что не надену. Ещё ненавижу кожаные топики и юбки, сразу образ гопницы из 90-х создаётся. Угги тоже не ношу, на редкость уродливая обувь.
     
    Arina нравится это.
  9. Astochka

    Astochka Пользователь

    А я вообще не понимаю летние сапоги... Может быть где-то они и уместны, но явно не у нас на юге... Смотрится комично. Идет девушка в коротких шортах в 40 градусов и в сапогах... Мало того, что это укорачивает ноги, так еще они и преют в закрытой обуви... Представляю какой запах стоит, когда такая "модница" снимает сапоги.
     
  10. Janna

    Janna Пользователь

    Полностью согласна. Тоже живу на юге и не понимаю смысла в такой обуви. Летом хочется максимально оголить ступню и уж точно не ходить по аре в сапогах, пусть и ажурных.
     
  11. Arinan

    Arinan Пользователь

    А помните, еще была мода, когда у ботинок подошва со всех сторон выступала? Ужасно выглядело, хорошо, модно недолго было.
     
  12. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Наверное, брючный деловой костюм и вообще, офисный набор не для меня) Я люблю свободу и романтичные, красивые платья.
     
  13. Arina

    Arina Новичок

    Подписываюсь под брюками с низкой мотнёй)) Кажется, они стали всеобщими нелюбимцами. На парнях такие джинсы ещё куда не шло, но на девушках вообще никак не нра((
     

Поделиться этой страницей