Стоп-актив от грибка. Реальные отзывы

Тема в разделе "Грибок ногтей, отзывы о лечении", создана пользователем МашА_И_Медведь, 26 мар 2018.

  1. МашА_И_Медведь

    МашА_И_Медведь Пользователь

    Что за средство такое - Стоп-актив? Насколько оно хорошо помогает в борьбе с грибком как на ногах, так и на руках? Оставите отзывы?
     
  2. Загрузка...


  3. Крушинина

    Крушинина Новичок

    Стоп-актив - это масло противогрибковое. Сама не применяла, но знаю, что отзывы о нем очень положительные. Продается в обычных аптеках. Можно заказать через интернет. Флакон стоит около 1000 рублей.
     
  4. МадамМилапетрова2014

    МадамМилапетрова2014 Пользователь

    В это средство входит мумиё-асиль и экстракт мускуса бобра. Поэтому я бы больше это средство отнесла к народной медицине. Смею предположить, что для запущенной стадии это масло не годится.
     
  5. Зазноба

    Зазноба Пользователь

    Интересно, а что такое мускус бобра)))? Первый раз слышу о таком ингредиенте). Откуда он добывается? Из какой части бобра?) Кто может уточнить?
     
  6. ЛиловаЯна

    ЛиловаЯна Пользователь

    Предполагаю, что из жира бобра). Думаю, что это средство добывается именно из него. Помню еще из детства, что именно его считали обалденным для лечения средством.
     
  7. Dashka88

    Dashka88 Пользователь

    Про бобровый жир не слышала. Меня барсучим жиром растирали в детстве от бронхита и вообще кашля.
    Но ингредиенты стоп-актива интересные).
     
  8. Инкогнито

    Инкогнито Пользователь

    Про мази и крема больше слышала. Ну и про растворы тоже. А масло как-то мимо меня прошло. Вот только относительно недавно узнала, что маслом тоже можно вылечить грибок.
     
  9. Roza

    Roza Пользователь

    Главное ведь действующее вещество, которое содержится в средстве. А какая это основа - мазь, крем или масло или раствор... мне кажется, что это не принципиально.
     

Поделиться этой страницей