Стрелец и стрелец совместимость в любовных отношениях форум

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Olga Osik, 6 ноя 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Лилечка

    Лилечка Пользователь

    Я стрелец по знаку зодиака. Хоть и говорят, что совместимость хорошая, я не согласна. Был молодой человек стрелец. Мы смогли повстречаться только полгода. Постоянно ругались, совершенно разные взгляды на жизнь, разный образ жизни. Как хорошо, что на этом у нас отношения закончились.
     
  3. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Два огненных знака, которые вечно пылают. Взрывоопасная смесь. Я Стрелец, и с первым парнем, тоже Стрельцом, были вместе всего два месяца.
     
  4. Мария_Викторовна

    Мария_Викторовна Пользователь

    Мне кажется, что влияние знаков зодиака сильно преувеличена. Относитесь друг к другу по-человечески, с теплом и заботой, и тогда не важно какой знак - будет счастье и мир в паре. Мы с мужем весы и дева, не самое удачное сочетание по гороскопам, и к тому же довольно редкое, вместе уже больше 10 лет.
     
  5. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    У моего мужа родной дядя и его жена оба стрельцы, да мне кажется они просто как крышечка с кострюлькой нашли друг друга, в браке уже 15 лет, считаю, что очень хорошо подходят друг другу!
     
  6. Darina

    Darina Пользователь

    У меня кумовья два стрельца. Ну честно скажу, очень темпераментные люди и постоянные претензии друг к другу. При чём такие проблемы возникли только после свадьбы, расхождение в бытовых вопросах. Хотя когда в их семье мир, то это самая гармоничная пара.
     

Поделиться этой страницей