Свяжем на спицах для наших малышей красоту.

Тема в разделе "Рукоделие и мастер-классы с пошаговыми фото", создана пользователем Любовь, 16 июл 2016.

  1. Любовь

    Любовь Новичок

    Сейчас жаркое лето, но уже пора подумать о теплей одежде для наших любимых деток, поэтому давайте свяжем на спицах для наших малышей красоту. Делитесь интересными моделями, схемами, описанием работ или просто фото. для хорошей мастерицы достаточно просто идеи. А пока посмотрите мою работу - жилет "Совушка" для внучки 2.jpg 1.jpg 3.jpg .
    Есть еще много интересных фотографий моих работ. буду делиться с вами, мои дорогие мамочки-умелицы.
     
    Ласточка нравится это.
  2. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    очень красиво
     
  3. Гузель

    Гузель Пользователь

    Когда мой сынуля был совсем малышом, я ему вязала на спицах.
    Но видимо у меня руки не из того места растут, и вещички получались несуразные))) Но дома носить можно)))
    А потом я просто перестала мучить себя и сына. :D
     
  4. Леонора

    Леонора Новичок

    Раньше много чего вязала для своих детей. Вроде, получалось неплохо) Теперь вяжу внукам. Вот, на осень и зиму связала им по курточке. Очень хочется кому-нибудь похвастаться)
     

    Вложения:

    Гузель нравится это.
  5. Елена Маркова

    Елена Маркова Пользователь

    Пробовала вязать в свое время, даже курсы посещала. Но не как у меня не получается красиво, а кое как самой не нравиться.
     
  6. Мира

    Мира Новичок

    Я периодически тоже берусь за спицы! И у меня даже очень не плохо получается, но вот есть одна проблема, очень долго я все это делаю! Не знаю как то мой энтузиазм быстро угасает, и потом, я очень долго себя заставляю закончить начатое!
     
  7. dasha1986

    dasha1986 Пользователь

    Я частенько вяжу что нибудь своим детям. Но в основном это носочки или шапочки. На кофточки как то терпения не хватает.
     
  8. Гузель

    Гузель Пользователь

    Я снова с вами)
    Я загорелась связать себе снуд - сейчас вроде как он в моде))) Уже прикупила спицы и пряжу. Хотя кажется 2 мотков пряжи мне вряд ли хватит...
    Потом похвастаюсь перед вами, если свяжу все-таки!
     
  9. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Часто горю желанием чего-нибудь связать, но одного желания маловато. Связала недавно себе снуд, получился не очень. Начала вязать сыну шапку - вообще ужас.
     
  10. Margoo

    Margoo Новичок

    Красота какая на фото!!! Золотые руки! А я больше люблю крючком вязать..
     

Поделиться этой страницей