Своё жильё

Тема в разделе "Работа и карьера", создана пользователем Mariano, 22 июл 2021.

  1. Mariano

    Mariano Пользователь

    Какую недвижимость для приобретения можете посоветовать в Питере?
     
  2. Загрузка...


  3. Kraska

    Kraska Пользователь

    Думаю стоит рассмотреть новостройки, тем более сейчас такой большой выбор https://www.km.ru/nedvizhimost/2020...tenie-zhilya-v-novostroikakh-sankt-peterburga Гарантийное обслуживание дома и современные коммуникации. Всё это присуще новым домам. После покупки новой квартиры, можно быть уверенным во всех коммуникациях.
     
  4. Maduro

    Maduro Пользователь

    Подскажите, а как проверить квартиру перед покупкой?
     
  5. Asuncion

    Asuncion Пользователь

    У нас с супругой - большая семья, поэтому хочется купить коттедж. Мы решили, чтобы все было надежно на сайте https://xn--80aafwdibnzkhby6r.xn--p1ai обратились к услуге обследование дома перед покупкой в компанию “РСК ВЕРТИКАЛЬСТРОЙ”, в которой работают опытные специалисты. С их услугами можно оценить возможный риск при дальнейшей эксплуатации объекта, ремонтных работах и при реконструкции объекта, что нас интересовало.
     
  6. Xsenya

    Xsenya Пользователь

    Мы так же на данный момент занимаемся поиском недвижимости, вариантов много, но так же очень много мошенников. Поэтому до покупки рекомендую посмотреть https://rulaws.ru/gk-rf/ Здесь есть вся необходимая информация по договору.
     
  7. Maria85

    Maria85 Пользователь

    а кто по Новосибирску подскажет проверенную компанию чтобы можно было приобрести квартиру?
     
  8. Quana

    Quana Пользователь

    Сын вырос, поэтому мечтаю о внуках, но, чтобы планы были реализованы, купил сыну жилье. С этой задачей помогли справиться в агентстве недвижимости “Брокер154”, на сайте www.Брокер154.рф нашел предложение жилья от застройщиков. Повышенный интерес вызвал ЖК “Tesla park”, указав данные, менеджер связывается с клиентом и помогает с покупкой жилья, что устроило.
     

Поделиться этой страницей