Сыпь на теле у взрослого фото с пояснениями форум

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем admin, 1 ноя 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Майя

Майя Пользователь

У меня бывает сыпь на лице из-за аллергии, обычно после приема поливитаминов. Потом проходит.

3. MarySunny

MarySunny Новичок

Когда сильно нервничаю, у меня высыпает красными пятнами всю зону декольте. Поэтому на волнительные мероприятия стараюсь одевать закрытую одежду. А в начале осени у ребенка была сыпь по всему телу, у меня на кистях и ступнях. Она жутко колола и чесалась. Препараты против аллергии не облегчали мучений.
    Оказалось, мы заболели энтеровирусной инфекцией. И правильное лечение нам помогло.

4. AnnaAlimova

AnnaAlimova Пользователь

С высыпаниями на теле лучше самолечением не заниматься и не гадать на ромашке, а бежать к врачу. Иногда и им требуются дополнительные обследования, чтоб разобраться, что это такое.

5. Майяя

Майяя Guest

Как аллергик, часто сталкиваюсь с такой проблемой. Во время второй беременности, после контакта с бытовой химией на руках, под кольцами, сразу появлялась сыпь. Помогал бепантен.
    А вообще, если сыть не проходит и вы не уверены в причинах ее возникновения, сразу к врачу, может быть симптомом серьезного заболевания.

6. Елена777772

Елена777772 Новичок

Мне помогает от сыпи обычная голубая глина. Минут на 20 мажу разведенную глину с водой и смываю.

7. Lilla

Lilla Новичок

Похоже на аллергическую реакцию, а вообще стоит сходить к врачу и сдать анализы. На всякий пожарный - выпить диазолина.

8. Юлия

Юлия Пользователь

У меня бывает сыпь на ушах, если я переем конфет. Я уже заметила, что парочка лишних конфеток-не только лишние килограммы, но и испорченные ушки.

9. Алевтина777

Алевтина777 Новичок

До жути красноречивая статья, так много фото, хорошо можно определить характер сыпи. У меня сыпь бывает гормональная, перед критическими днями, думаю девушкам многим знакомо это явление.)

10. Милана

Милана Новичок

Сыпь при сифилисе выглядит ужасно, впрочем ужасна и сама болезнь. Интересно, а как узнают симптомом какого заболевания является та или иная сыпь?

11. Я долго мучалась от сыпи на руках, пока не обратилась к дерматологу. Крем Локоид избавил меня за два дня от недуга, а народные средства не помогали.

12. Елена А.

Елена А. Пользователь

Если бы это была крапивница, то помогли бы любые антигистаминные препараты. У нас в колледже у одной девочки постоянно была такая проблема, особенно перед экзаменами. Говорила, что ничего не помогает, пока не перестанет волноваться.

13. Наталья Баширова

Наталья Баширова Пользователь

У меня выскочила как-то сыпь. Я так испугалась, а оказывается это была просто аллергическая реакция. Я тогда наелась клубники. Но сейчас так много лекарств и таблеток, что все довольно быстро лечится.

Загрузка...

Поделиться этой страницей