Таблетки Канефрон - какие отзывы при цистите?

Тема в разделе "Цистит, отзывы о лечении", создана пользователем Павловна, 24 апр 2018.

  1. Павловна

    Павловна Новичок

    Кто принимал таблетки Канефрон при цистите, напишите, будьте добры, свои впечатления от них. Я знаю, что это натуральный препарат. Что еще нужно знать об этих таблетках?
     
  2. Загрузка...


  3. Ниночка

    Ниночка Новичок

    Таблетки Канефрон, на мой взгляд, больше эффективны при отеках, а при цистите лучший эффект дают капли Канефрон. При этом важно знать, что в каплях есть спирт, то есть беременным не стоит их пить, ну и на работе тоже, может быть запах спирта :)
     
  4. Anna_ya

    Anna_ya Новичок

    То, что говорит в пользу таблеток Канефрон, так это то, что они были разработаны почти сотню лет назад. Раз их до сих пор активно выпускают, назначают и пьют, то это же что-то значит. К тому же, они весьма бережно влияют на организм и, в частности, на почки.
     
  5. Raduga

    Raduga Новичок

    А я Канефрон не пробовала, мне он показался довольно дорогим. А нельзя ли принимать капли и таблетки одновременно? с чем вообще хорошо сочетается Канефрон?
     
  6. Зачем принимать одно и то же лекарство в разной форме одновременно? Сочетается Канефрон со многими антибиотиками, с Цистоном, со свечами от цистита или молочницы. Я бы не пила алкоголь при лечении цистита.
     

Поделиться этой страницей