Татуаж

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Елена, 19 июл 2016.

  1. Janna

    Janna Пользователь

    Вам сейчас вообще нельзя делать татуаж, раз вы беременны. А на будущее - веки я бы не советовала. Быстро надоедает. Хороший вариант сделать подводку - глаза выглядят выразительно, и даже не понятно, что это татуаж.
     
  2. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Повремените годик с татуировками. Вам противопоказаны должны быть татуировки на таком этапе.
     
  3. helena

    helena Пользователь

    Сколько отрицательных отзывов о татуаже...Тоже вынашиваю эту идею, периодически загораюсь, потом читаю советы и остываю. Но всё же хочется хоть на время забыть о ежедневном макияже.
     
  4. Влада

    Влада Новичок

    Для беременных и кормящих есть противопоказания. У меня татуаж бровей и век, точнее перманентный макияж. Салон и мастера я искала очень долго, пересмотрела множество портфолио. И нашла одну из самых известных студий с шикарным портфолио. Брови мне безумно нравятся, я делала волосковым методом, а на коррекции исправили на растушевку. Смотрятся естественно, форма идеальная. А вот на веках я бы не советовала, если вы любительница стрелочек потолще. Мне сделали межресничку и небольшая стелочка, но я всё равно крашу подводкой, так как мне этого недостаточно, но за то плюс, когда без косметики, то не так всё печально) Прошёл только год, брови чуть посветлели, на веках немного поплыл и частично ичез. Так что брови я однозначно советую, только тщательней выбирайте мастера. Кстати, интересный факт, после татуажа бровей, так как кожа обновляется, волоски начинают расти с новой силой. Если раньше у меня было 3 волосинки, так ещё и белые, то сейчас они намного гуще и темнее.
     
  5. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    О нормальных бровях мечтаю долго, но как и многие боюсь синих или кривых. Однажды ехала в автобусе и увидела симпатичную девушку с фиолетово-синими бровями, желание что-то делать отпало само собой. До сих пор так и не решилась. А насчёт беременности согласна, что нельзя в этот период.
     
  6. Astochka

    Astochka Пользователь

    А я вообще против татуажа на лице: мало ли какую инфекцию занесут или не очень аккуратно сделают. А потом ходи вся такая "красивая" с кривыми стрелками или бровями.
     
    Vainona нравится это.
  7. Ореаль

    Ореаль Новичок

    ох не знаю...не люблю я его
     
  8. Я конечно выступаю за естественную красоту, но не исключаю момента того, что нужно следить за собой и хоро выглядеть несмотря ни на что. Считаю, что вполне реально делать татуаж губ так, чтобы не было почти заметно. эта процедура занимает не так много времени, но потом от нее есть толк, можно не тратить много времени на макияж и всегда выглядишь на все сто.
     
  9. mandarynka

    mandarynka Новичок

    Я делала татуаж губ лет 7 назад, регулярно ходила на коррекцию. Главное найти хорошего мастера с опытом, которые все сделает и можно не переживать, что, как писали выше: "потом ходи вся такая "красивая" с кривыми стрелками или бровями"
     
  10. Vainona

    Vainona Новичок

    Astochka, я с вами согласна, вообще не видела чтобы он красиво смотрелся.
     
  11. МарияTayya

    МарияTayya Новичок

    Я теперь тоже за естественную красоту. У меня к сожалению, был неудачный опыт в татуаже губ, контуры кривые. В интернете нашла салон. Отзывы были хорошие. Больше к ним никогда не приду, делают похабно в rebrow, профессионализма ноль!
     
  12. Девочки, очень сочуствую вам что попали к неквалфицированным мастерам. на самом деле я тоже долго не могла решиться на татуаж, уж слишком много было плохих отзывов, но все таки решилась и нашла СВОЕГО мастера.
     
  13. Zvezdochka

    Zvezdochka Новичок

    С татуажем проблем еще больше, чем просто косметикой пользоваться. Да и смотрится не слишком-то натурально. Мне все эти дамочки с "набитыми" бровями и губами какими-то манекенами кажутся. Лучше обычной декоративки никто ничего не придумал пока. У меня подруга тоже губы как-то делала и тоже криво контур был. Сейчас говорит, лучше помады никто ничего не придумал ))) И цвета менять можно каждый день )
     

Поделиться этой страницей