Тест-драйв колясок, есть ли такая услуга в Москве

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Pandonab, 18 фев 2018.

  1. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Подскажите в каких магазинах в Москве есть услуга тест-драйв колясок?
     
  2. Загрузка...


  3. Irina T

    Irina T Пользователь

    Буквально 4 года назад даже не слышала о такой услуге, просто выбрала магазин побольше (Деский мир) и согласовав с менеджерами катала коляски у них по залу.
    Сейчас многие магазины сделали возможным провести тест драйв и даже на треке для колясок. Один точно знаю у метро Домодедово мин 15 пешком.
     
  4. Советница

    Советница Пользователь

    Наслышана о Всероссийской выставке детских колясок «ТЕСТ-ДРАЙВ BABADU» (Москва, КВЦ Сокольники). Знаю, что много мамочек там себе коляски и присматривают.
     
  5. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Я как раз была на этой выставке 17 марта, дочке коляску покупала), а 18 марта смотрела онлайн трансляцию Тест-драйв Бабаду, жду результатов конкурса. А вы на выставке Тест-драйв Babadu были?)
     
  6. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    В Бабаду новая акция, скидка на коляски и автокресла по промокоду 10% видели?
     
  7. Советница

    Советница Пользователь

    Ой, спасибо, друзьям порекомендую. А о Выставке наслышана по рекламкам и сайтам. Уж очень масштабная акция!
     
  8. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    Да, выставка была шикарная, с очень большим выбором колясок и мебели, организаторы постарались. Сходили на Тест-драйв не зря.
     

Поделиться этой страницей