Тренировочные схватки перед родами.

Тема в разделе "Роды и все, что с ними связано", создана пользователем Olga Osik, 6 авг 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Тренировочные схватки родами
    1. Olga Osik
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      4.664
    2. Загадка
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      4.113

  3. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    У меня не было тренировочных схваток. Что такое схватки я узнала только после того, как мне ламинарии вставили, а потом пузырь прокололи. И все равно потом еще окситоцин капали. В 40 недель мой сын совсем не спешил посмотреть для сего я его вынашивала.
     
  4. Татьяна1989

    Татьяна1989 Пользователь

    У меня за несколько недель до родов как-будто каменел живот. Напрягается на пару минут, становится очень твёрдым, а потом возвращается в первоначальное состояние. Я думала, что это и есть тренировочные схватки. Но с настоящими уж точно не перепутать.
     
  5. Ален-ка

    Ален-ка Пользователь

    У меня тоже живот каменел, но только в первую беременность. Во вторую беременность никаких тренировочных схваток не было
     
  6. Анна Карпенко

    Анна Карпенко Пользователь

    У меня где-то за неделю до рождения дочери были тренировочные схватки, только я это поняла уже когда родила. Я всегда думала, что схватки - это боль внизу живота. А начало хватать спину, как будто хребет вырывают.)
     
  7. Nastya

    Nastya Новичок

    Тренировочные схватки обычно безболезненны и их интенсивность не нарастает, а вот настоящие более длительные с усилением боли.
     
  8. Twiggy

    Twiggy Пользователь

    Ну, я бы поспорила по поводу безболезненности тренировочных. В конце-концов я их спутала с настоящими, думала снова треники, и ждала дома 2 часа, пока сообразила, что как-то часто идти стали.
     
  9. BubbleGirl

    BubbleGirl Новичок

    Были тренировочные схватки за 2 недели до родов, думала, что уже началось. От реальных отличалось разве что тем, что были где-то около часа, а потом внезапно прошли.
     
  10. Тата

    Тата Пользователь

    То же самое. Ни пробок, ни схваток, пока пузырь не прокололи. И переносила я сына недельку.
     
  11. Наталья28

    Наталья28 Пользователь

    И у меня тоже тренировочных схваток не было. Наверное, и хорошо, что так - нервы спокойнее были, а то бы по каждой ложной тревоге в роддом бы каталась.
     
  12. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    У меня во время второй беременности были тренировочные схватки, длились они где-то полтора суток, видимо хорошая подготовка была, так как потом быстро родила. Так что если есть тренировочные схватки, это хорошо.
     
  13. Sofi

    Sofi Новичок

    У меня в первую беременность не было такого, а во вторую - тренировочные схватки начались аж с 20 недели. Зато первую дочку родила на "ура", а со второй мучилась, не могла вытужить, потому что во время родов схватки вообще прекратились. Капельницу поставили, руками мне давили на живот - только так вот и родила.
     
  14. У меня тренировочных не было, сразу настоящие начались, ровно в сорок недель. До этого, дня за три, отошла пробка.
     

Поделиться этой страницей