Третьи роды отзывы рожавших мам форум

Тема в разделе "Роды и все, что с ними связано", создана пользователем Загадка, 28 дек 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Девочки, всем хорошего настроения!
    Поделитесь историями на каком сроке смогли родить? Были ли проблемы или нет?
    Как в целом проходят третьи роды? Отзывы рожавших мам думаю будут многим интересны

    пока нашла вот такое видео, занимательно
     
  2. Загрузка...


  3. Роды прошли без осложнений на 39 неделе. Процесс протекал быстро, гораздо легче чем вторые, и тем более первые роды.
     
  4. Dina

    Dina Пользователь

    Принято считать, что третьи роды проходят легко, без проблем. Не согласна. У меня они прошли не очень хорошо, несмотря на то, что предыдущие роды прошли без патологий.
     
  5. Дина89

    Дина89 Пользователь

    У меня коллега по работе четвертого недавно рожала, управилась за час! Муж не успел до дома даже доехать.
     
  6. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Когда я рожала свою дочь, со мной в тот же день рожала женщина третьего ребенка. Смело шла на роды, ей уже было не привыкать, срок у нее был 40 недель и родила она в течении 5 часов богатыря. Сказала придет за четвертым. А я еще пару часов после нее мучилась схватками.
     
  7. За третьим ребенком пошли в 2010 году. Роды прошли легче и быстрее, чем предыдущие. Сынуля родился здоровым и крепким.От начала схваток до окончания родов прошло около 6 часов. Так что толком испугаться боли не успела.
     
  8. Adelina

    Adelina Пользователь

    У подружки мама решилась на 3-го ребенка в 40 лет. Как говорится ничего не предвещало беды, нормально протекала беременность, патологий не было, здоровье матери нормальное. Врачи предлагали лечь в больницу, так как возраст может дать свое, она отказалась, мол пока не начнутся схватки в роддом не поеду. В определенный день начались схватки, приехала скорая забрали в роддом, вроде все нормально, и между первой и второй потугой мама подружки теряет сознание. Следовательно головка ребенка появилась, а сам ребенок внутри... Так врачам пришлось ее разрезать чуть ли не на куски, чтоб достать ребенка... В итоге все живы...
     
  9. Ирэна

    Ирэна Пользователь

    Мамочки, кто решился на третьего и больше, вы просто героини!!! Легких вам родов и здоровых малышей!
     
  10. У меня были показания к кесарево. Поэтому третьи роды по своему прошли даже легче первых двух ЕР. Самое сложное началось уже дома. Второй и третий малыш погодки) Ну и проблемы после эпидуралки. Прошло пол года, а спина до сих пор дает о себе знать.
     
  11. Лиана

    Лиана Пользователь

    У меня только двое, но у сестры трое. Третью беременность она переносила на 10 дней, схватки были 2 суток, в итоге экстренное кесарево. Первых двоих родила сама и в срок.
     
  12. Maika

    Maika Новичок

    Роды легче первых двух, но организм восстанавливался гораздо дольше, была чистка через месяц, потом высыпались болячки с ЖКТ. Думаю, от возраста многое зависит, чем моложе, тем легче переносить...
     
  13. Дарья000

    Дарья000 Новичок

    Приветствую! В третий раз беременная была - знала, что не доношу, очень тяжело было, все болело, и кости, и живот, кучу лекарств выпила, а родила в 37 недель. Рожать было не легче, чем раньше, все равно у ребенка ручку защемило.
     
  14. Год назад родила третьего. Да действительно роды проходят быстрее предыдущих. В 6 часов вечера начали подтекать воды, и меня забрали в роддом. Сразу положили в родовой блок. Пол часа болючих схваток, и в 6.30 я родила!
     

Поделиться этой страницей