Увлажнитель воздуха отзывы польза и вред мнение врачей

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Olga Osik, 15 окт 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Лана Си

    Лана Си Новичок

    Мне кажется, что вещь нужная, если правильно использовать. А то можно без того повышенную влажность увеличить.
     
  4. Наталья28

    Наталья28 Пользователь

    Для меня важнее здоровье моей семьи, чем налет на мебели. Купила после появления ребенка в доме и ни разу еще не пожалела. Воздух намного приятнее стал.
     
  5. denisovka548

    denisovka548 Новичок

    Никакого налета нет, если выбирать правильную воду для увлажнителя, то есть либо кипяченую, либо дистиллированную. Мой ребенок стал гораздо лучше спать как приобрели увлажнитель. И советую приобрести гигрометр, чтобы измерять показатели влажности.
     
  6. Arinan

    Arinan Пользователь

    У меня в принципе никакого налета на мебели нет, хотя воду лью из-под крана. Просто ставлю на краю шкафа, и он сверху по комнате распыляет.
     
  7. Sofi

    Sofi Новичок

    У нас дома очень горячие батареи. Воздух сухой до ужаса. Увлажнитель - это просто спасение. Спать стало намного лучше. Цветы, кстати, растут как на дрожжах.
     
  8. Светлячок

    Светлячок Пользователь

    А у меня наоборот повышенная влажность. Но давно в старом доме помню ставили просто таз с водой около кровати. Помогало.
     
  9. Юлия

    Юлия Пользователь

    Мы используем увлажнитель воздуха в детской комнате зимой. Отличный вариант, чтобы уберечь детей от простуд.
     
  10. tanda

    tanda Пользователь

    Особенно актуально, если в доме появился грудничок. Слишком сухой воздух у них заложенность носиков провоцирует
     
  11. Sirena

    Sirena Новичок

    Я считаю, что дома обязательно должен быть увлажнитель воздуха. Это полезно и для цветов и для нашего здоровья. Главное пользоваться им правильно и не переусердствовать.
     
  12. mari_evans

    mari_evans Новичок

    В больших городах без увлажнителя никуда. Купили себе и сразу почувствовалось, что воздух стал другой, даже дышать легче. У нас налета нет, покупали дорогой. Лучше один раз потратиться, чем испытывать потом с ним проблемы.
     
  13. яна

    яна Пользователь

    У меня стоит дома такой увлажнитель.Он для моей иссушеной кожи-настоящее спасение.Да и дышится с ним даже как-то легче.
     
  14. АннаМария

    АннаМария Новичок

    Увлажнитель вещь в доме просто необходимая. Купила этой зимой, результат на лицо:
    во-первых перестала сохнуть кожа, а соответственно не нужно тоннами наносить крема на себя.
    во-вторых дети не болеют,с начала зимы ни разу не болели.
    Воздух дома как будто чище стал, свежее. Конечно стоит не дешево, но если пересчитать экономию хотя бы на таблетках, то окупает себя.
     

Поделиться этой страницей