Видеоняня какая лучше, отзывы

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем syelenne, 20 фев 2017.

  1. syelenne

    syelenne Новичок

    Девочки, хочу купить видео няню Smart baby Sitter, у кого такая есть? что можете о ней рассказать? Мне нарекомендовали знакомые да и на сайте почитала, по характеристикам очень не плохая, и в магазин звонила, проконсультировали, все суппер, но все же...Понятно, что они продавцы, и всегда будут красиво говорить) Нужные реальные мнения) Спасибо Всем и всем добра и здоровья)
    ^0148EAB80DC2117A9152A2673BF24F4DD29B38D19617B57800^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    А на ваш взгляд видеоняня какая лучше? Отзывы оставьте, пожалуйста, пользовались ли, надо ли её покупать?
     
  2. Pandonab

    Pandonab Пользователь

    У нас видео-няня moony baby,оснащена камерой ночного видения и удобным родительским блоком. Очень удобно,что есть функция определения температуры воздуха в комнате. Когда засыпает, включаю колыбельную мелодию,их на камере 5.
     
  3. Georgina

    Georgina Пользователь

    Ну смотри, конечно, всё зависит от твоих финансов. Я брала, что подороже, но и по качеству получше. Zodikam фирма, меня устраивает. [​IMG]
     
  4. gurchenko17

    gurchenko17 Новичок

    сама пользовалась Ramili Baby RV1200 . работает довольно долго, единственный минус - маленький экранчик
     
  5. Irina T

    Irina T Пользователь

    У нас была Motorola MBP36s тоже не плохая модель, но все несколько нареканий у меня есть. Постоянно терялся сигнал через бетонные стены, хотя хорошая поворотная камера и ночной режим, но качества изобрачения на экране родительского блока плохое.
    Потом я только сообразила, что где-то за 5 тыс можно купить обычную камеру наблюдения, а изображение вывести через специальные приложения на планшет. Качество изображения намного лучше, а если бы догадалась сразу, то была бы еще и экономия.
     
  6. Яна2374

    Яна2374 Guest

    для современных мам радионяня это незаменимая находка.Прогресс не стоит на месте и одним из результатов нынешнего прогресса является видеоняня!Лично я рекомендую видеонянь фирмы Philips.Существует множество моделей,но для меня самой удобной и практично является модель Philips AVENT SCD603/00
     
  7. AlexFart

    AlexFart Guest

    Мы тоже пользовались Philips AVENT, очень понравилась. Кто-то скажет, что это не очень нужная вещь, ведь и так услышишь ребенка, но для нас она оказалась очень полезным приобретением, советую.
     
  8. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    Рассмотрите варианты от AVENT. По качеству без претензий, ценник не завышен, в использовании все просто
     

Поделиться этой страницей