Ворота безопасности

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Katrina, 25 дек 2018.

  1. Katrina

    Katrina Новичок

    Девочки, пришла за советом, малый начал очень активно ползать, не успеваю просто за ним( Живем пока с моими родителями, наш второй этаж, а у сына вот сейчас появился живой интерес к лестнице(( Мало того что ползает быстро и везде, так еще теперь и от лестницы то и дел убираю его. Экстренно гуглить начала - увидела, что есть так называемые ворота безопасности, их модно как в дверной проем установить, так и лестницы "перекрыть". Может у кого-то есть такой чудо-девайс, напишите парочку слов мне, стоит или не стоит такое покупать.
    Спасибо!
     
  2. Загрузка...


  3. Люба

    Люба Guest

    мой сын в 1,5 года по дому бегал быстрее ракеты. Постоянно сбивал все углы, шишки на голове были бесконечные. А представьте слезы и мои нервы. Муж психанул и поехал купил ворота безопасности в детскую. Я, честно, даже не знала, что такое бывает. Не задумывалась. Так вот купил Geuther EasyLock Light Plus. Ворота – это спасение. Я, как нужно было что-то спокойно сделать, ставила их на дверной проем. Малой не выходил из своей мягкой зоны. У нас полы с подогревом, поэтому даже не переживала, что он на полу сидит. Игрушки, конечно, он выворачивал все на пол. Уборка потом была масштабная. Но я могла спокойно заниматься своими делами.
     
  4. Марья

    Марья Guest

    А как они крепятся к проему? Ребенок не выламывал? Мы сейчас рассматриваем купить либо манеж, либо ворота. Тоже бегает малой не успеваю следить.
     
  5. Люба

    Люба Guest

    Крепятся на распорках. Следов не остается. Я после первой пробы, упорно искала на стене след от распорки. Еще мы купили доп крепление для лестницы. Но оно нам не пригодилось. Видно лестница нашему сыну была не интересна. Только внимательно, если что, промеряйте расстояние проема. У нас он не стандартный! Мы расширяли ворота за счет дополнительных секций. Ну это все в салоне обсуждается с консультантом. Главное знайте размер. А выламывать их мы и не пробовали. Малой подошел раз, дернул, поплакал, что закрыто и все. На 2 раз уже даже не пробовал дергать.
    1.jpg
     
  6. Марья

    Марья Guest

    Оо, спасибо) надо промерять будет как соберемся. Я бы и не знала, что все так сложно) Мы тоже живем в Москве, только до Алябина нам далековато... Но может уговорю мужа проехать посмотреть.
     
  7. Оленька80

    Оленька80 Новичок

    тоже думаю нам такие понадобятся, только позже, когда ползать начнем. Они деревянные? А если малыш наклонится, они выдержат?
     
  8. Mackaroshka

    Mackaroshka Пользователь

    Ворота это хорошо, но берите те что высокие. дети быстро растут и этот забор будут перепрыгивать на раз
     
  9. keloTesа

    keloTesа Новичок

    ке будет, но она мне очень понравилась тем что легкая, по сравнению с другими колясками. В комплекте есть тоже и москитная сетка, и дождевик, и сумка
     

Поделиться этой страницей