Выдают бесплатные витамины беременных, кто и какие получал?.

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Алена, 3 июл 2016.

  1. Алена

    Алена Новичок

    Девочки, врач мне выдавал под запись витамины. Они сейчас заканчиваются уже.
    Вот думаю - еще дадут или это какая то разовая рекламная акция была?
    Кому нибудь еще давали бесплатно?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Выдают бесплатные витамины
    1. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      94
    2. blogger
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      178
    3. VeroNika05
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      322

  3. Sidunova

    Sidunova Пользователь

    Мне выписывали тоже только один раз и то после того, как поблагодарила небольшим подарком врача за оказанную мне услугу.
     
  4. RedRose

    RedRose Пользователь

    Я получила одну баночку. Потом спрашивала еще: сказали, что больше не выдают никому. В итоге купила себе хорошие витамины, принимала их.
     
  5. Twiggy

    Twiggy Пользователь

    Мне всю беременность выдавали железо и фолиевую кислоту. А витамины я сама покупала. Но я, правда, на Ямайке, тут всем так выдают.
     
  6. *~* CaReVnA *~*

    *~* CaReVnA *~* Пользователь

    Бесплатные витамины мне выдавали на протяжении всей беременности.
    Другое дело, что это был Витрум, который я не очень-то переношу.
    Выбора не было. Витамины забирала стабильно, но пили их все домашние.
    Я заменяла все фруктами в огромных количествах.
    У меня неоднозначное отношение к таким мультивитаминным комплексам, какие бесплатно раздают в консультациях.
     
  7. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Мне только на сохранении бесплатные лекарства выдавали, да и то те, что не очень дорогие.
     
  8. Юлия

    Юлия Пользователь

    А мне не выписывали бесплатные витаминки. Зато выписали смесь для беременных и кормящих, кажется Юнона, но, пока она в аптеке появилась я уже родила и кормить перестала)
     
  9. Лисс

    Лисс Новичок

    Мне выдавали фолиевую, Йодомарин, Феррум Лек и Витрум Пренатал Форте. Акция была разовая, и то только тогда, когда сама спросила. На фольку у меня непереносимость, отдала, йодомарин мой эндокринолог сказала, что необязательно принимать (другая сказала, что обязательно пить), Феррум Лек - бесполезная штука, пробовала принимать с витамином С, но от низкого гемоглобина мне помогает другой препарат, сама покупаю. А вот Витрум отличный! У меня непереносимость витаминных комплексов, в основном. Поэтому я принимала полтаблетки раз в два дня. Ребенку уже почти 4 месяца, принимаю в таком режиме до сих пор, сын на одной груди, набирает отлично, анализы великолепные (как выразилась наш педиатр).
     
  10. улитка

    улитка Новичок

    Мне во время беременности выдавали большую пачку Витрум пренатал в больничной аптеке, разовая акция была или нет, сказать не могу. Было удивительно приятно.
     
  11. Екатерина1991

    Екатерина1991 Пользователь

    Только глицин и фолиевую кислоту давали и то, когда лежала в отделении. Все сама покупала.
     
  12. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    В нашей женской консультации из года в год Витрум Пренатал выдают. Мне они очень нравятся, правда у них размер большой и глотать неудобно. Я их и после родов пила, чтобы быстрее восстановиться.
     
  13. Татьяна М.

    Татьяна М. Пользователь

    Мне ничего не выдавали, хотя сестре давали направление в аптеку от жк на магнелис, она на год раньше меня родила. Я так думаю, что это от спонсорства зависит, как проспонсируют, так и выдают. Такая же история и с оделком, которое в загсе при регистрации ребёнка дарили раньше, а я опять не успела!
     

Поделиться этой страницей