Холестерин норма у женщин по возрасту таблица отзывы форум

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем olga-osik, 16 янв 2017.

1. Olga Osik

Olga Osik Администратор

2. Ольга Панкратова

Ольга Панкратова Пользователь

Вчера смотрела передачу про холестерин. Врач сказал, что это не жир, а вещество которое должно переработать его. У меня благо проблем с ним нет, много ем фруктов и овощей.

3. Марина Африкантова

Марина Африкантова Пользователь

У меня после родов холестерин подпрыгнул, хотя соблюдаю диету кормящей мамы. И пока я кормлю грудью - не буду никак лечиться. А мясо мне сейчас необходимо есть, а овощей нигде свежих сейчас не найти. Импортное не буду есть. Там куча нитратов.

4. Sofia

Sofia Пользователь

У меня показатель холестерина совпадает с приведёнными показателями в таблице, но врач говорит, что повышен.

5. Линда

Линда Пользователь

У меня тоже холестерин повышен, надо с ним что-то делать. Иначе будет как у мамы, она заработала атеросклероз, из-за холестериновых бляшек у нее понижен слух.

6. AnnaLu

AnnaLu Новичок

Слышала, что еще одной из причин повышения уровня холестерина в крови может быть стресс.

7. sonyalobanova93

sonyalobanova93 Пользователь

Многие недооценивают влияние холестерина на организм. из-за него очень часто появляется усталость, поэтому норму знать нужно.
    Многие недооценивают влияние холестерина на организм. из-за него очень часто появляется усталость, поэтому норму знать нужно.

8. Наталья Пантюшина

Наталья Пантюшина Пользователь

Конечно, за холестерином следить надо, но лучше следить за общим состоянием организма, а не бить тревогу когда уже поздно. Надо изначально правильно питаться, заниматься спортом и избегать стрессов.

9. лия

лия Новичок

Это очень хитрая тема)). Читала много статей касательно этого "злобного " холестерина. Можно сказать, очень острая тема по крайней мере в масштабах нашей семьи - почти у всех завышен холестерин по возрасту. Но как с этим бороться - вопрос все еще открытый. Не пришли к единому мнению..

Загрузка...

Поделиться этой страницей