Заговоры чтобы вернуть мужа в семью

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Загадка, 9 июл 2016.

  1. Лунная Провидица

    Лунная Провидица Пользователь

    По мне, так лучше не уповать на подобные вещи и, если надо, добиваться нужного результата самой. Даже если наговоры и используются, то только во вред себе и тому, на кого он нацелен - это то, что я знаю точно, поэтому не советую никому так поступать.
    Никакие потусторонние силы не смогут исправить вашу проблему, если дело в вас или вашем муже, который ушел. Зато в таких слушая хорошо помогает откровенный разговор.
     
  2. Линда

    Линда Пользователь

    Верить нужно в себя, а не гадалкам. И найти силы выйти из проблемы, можно подключить психолога. Но не колдунью, уйдут деньги, нервы, а проблема не разрешится.
     
  3. CBETA

    CBETA Пользователь

    Заговоры – это мерзость перед Богом. Уж лучше молиться Богу о возвращении мужа. Или святым Петру и Февронии.
     
  4. Faina35

    Faina35 Пользователь

    Мне кажется, что удерживать человека какой-либо магией неправильно. Можно ли вообще говорить о счастье, когда он живет с тобой не по соей воле? Какой женщине совесть такое позволит? Хотя, конечно, есть и такие, но они просто-напросто губят свою жизнь и, вместе с тем жизнь, человека, которого любят (нередко такие "зависимые" умирают от наркотической зависимости или алкоголизма). Да и стоит ли вообще возвращать в семью того, кто ушел? Это дикость какая-то, мне кажется... Уходит - пожелай счастливого пути. Пусть сам себе шишки набивает. А грех на душу брать не стоит.
     
  5. Twiggy

    Twiggy Пользователь

    Соглашусь с теми, кто говорит, что не надо этого делать. Причина одна: зачем вам такой человек?
    И еще интересно, почему есть миллионы способов вернуть мужа (парня), но я ни разу не встречала "заговоры на возвращение жены"?
    На мой взгляд, лучше жить одной, чем с тем, кто уже один раз ушел.
     
  6. Анастэйша

    Анастэйша Новичок

    Где-то слышала о том, что после заговоров человек спивается, появляются серьезные проблемы со здоровьем.Не нужно портить жизнь себе и мужчине.Раз он ушел, тогда удачи ему.Значит судьбой так задумано, и он лишний в вашей жизни.
     
  7. Валентина

    Валентина Активный пользователь

    Лучше развестись с таким мужем и искать себе пару, чем лезть в непознанное. А вдруг магия на детях отразится. а не на муже.
     
  8. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Я против этого. Зачем удерживать мужа какими то заговорами? Неужели приятно жить с предателем, который тебя не любит и в любой момент предаст? По-моему это очень унизительно.
     
  9. Yasya

    Yasya Новичок

    Не стоит связываться с магией, только хуже будет. Испортите судьбу не только мужу, но и себе! Если человек ушел, значит есть причина, и она может быть не только в нём, но и в вас. В разрыве отношений всегда виноваты оба и если есть желание всё вернуть, тогда нужно начать с изменения себя, а не бежать по бабкам, гадалкам или искать чудо-методы по возвращению мужа.
     
  10. Юлия

    Юлия Пользователь

    У меня есть опыт, но не по возврату мужа, это дело я считаю бесперспективным. А вот по снятю сглаза с деток да, хожу к бабкам. У меня красивые детки, часто их "охают" и "ахают"
     
  11. Светлячок

    Светлячок Пользователь

    Знакомая ситуация. Но вы, как мама, можете сами помочь своим деткам. самое простое умывать святой водой. Можно шепоток на воду с солью сделать. либо просто молитесь. Молитва матери сильней любой бабки.
     
  12. MilaGirls

    MilaGirls Новичок

    Что за бредятина видится в комментариях, девчонки не ведитесь на подобную ерунду, вам на том свете воздастся! У шёл ну иди ты на ....! Значит тебе там лучше. Неужели найти замену столь сложно, главное желание:)
     
  13. Светлячок

    Светлячок Пользователь

    Читайте внимательнее прежде, чем комментировать. Я писала о детях. А не о муже. Какой это муж, что ушел? Скатертью дорога и попутный ветер в спину.
     

Поделиться этой страницей