Заработок в интернете без вложений для подростков

Тема в разделе "Смена работы", создана пользователем admin, 25 сен 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Милая Мила

Милая Мила Пользователь

Из всех представленных видов заработка в интернете - самый оплачиваемый - написание статей на продажу.
    А клики, ввод капчи, сёрфинг сайтов - всё копейки. Работала - знаю.

3. tanda

tanda Пользователь

Можно еще работать с фотобанками -выкладывать фото на продажу. Тинейджеры сейчас все время что-то щелкают, научиться качественно фото обрабатывать - и вперед.

4. Загадка

да, биржа статей eTXT тоже имеет возможность выставления фотографий на продажу

5. Даша Ростова

Даша Ростова Новичок

похоже, эта статья будет интересна не только подросткам, а и дамочкам в декрете или тем, кто просто их азарта хочет проверить, сколько сможет поднять в интернете

6. Загадка

Вероятнее всего вы правы. У меня, например, на том же Qcomment только реферальских начислений по 8-10 рублей в день плюсуется на баланс.
    Правда и партнеров 1500 человек, успела побаловаться на seo sprint :eek:

7. Ален-ка

Ален-ка Пользователь

Скорее всего только мамочкам она и будет интересна, за копейки подростки сидеть не будут, они лучше будут you tube покорять, видео снимать и туда выкладывать...

8. Miranda

Miranda Пользователь

Если не секрет.... что результативно на Сео? Серфинг такое ощущение что проходит впустую, переходы по контекстной рекламе стабильно, но мало, задания как иголка в себе - на Сео тысячи заданий, очень дорого держаться в топе, а если не сразу в выдаче, то его просто уже не видят.
    Каким был Ваш рецепт, если аж на 1500 получилось?)

9. Загадка

только серфинг результативен. но как писала в статье -

Miranda нравится это.
  10. Анна Рыбакова

Анна Рыбакова Новичок

И реально что-то заработать на ютубе? Просто там уже столько всевозможных видео, что кажется нереальным продвижение собственного канала. Какую тему придумать, чтобы это было интересно многим? И самое главное, кто это будет смотреть? Хотя нынешние подростки, по-моему, не заморачиваются подобными вопросами)))

11. Miranda

Miranda Пользователь

Спасибо! Я 700 просмотров серфинга заказывала) Видимо, подошла с куда меньшим размахом чем нужно))

12. Miranda

Miranda Пользователь

Реально. Но это совершенно специфичная область, со своей атмосферой. Канал нужно раскрутить, обвешать партнерками, уберечь от бана.... там очень много чего нужно знать, разбираться и вообще *ой все XD*.

А так... ну например, создаете немецкоязычный канал с австрийского айпи. Раскрутили его более-менее по подпискам и просмотрам. Через сервисы типа вмзоны создаете задания, чтобы юзеры меняли айпи на австрийский и кликали. Платите такому юзеру около 10 центов, а Вам за каждый клик начисляется доллар-полтора. Это не шутки, клики по рекламе на ютубе оплачиваются у нас и за рубежом с чудовищной разницей.

А потом бан от гугл адсенс, который увидел искусственный траффик XD И деньги уже не вывести))

Это очень сложно. У меня были мысли такого рода, но я заценила объем работы и поняла что не хватит терпения. Либо делать круто, либо лучше не делать вообще) Я не решилась лезть в эту область с головой)

13. Загадка

аналогично :) надо очень много денег, чтобы аккуратно раскрутить канал и ввести его на легализацию

Загрузка...