Зауженные джинсы

Тема в разделе "Модные тенденции, аксессуары, гаджеты и парфюмерия", создана пользователем Елена А., 14 июл 2016.

  1. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Моя подруга очень любит зауженные джинсы, да и сидят они на ней великолепно. А вот меня фигурой природа не наградила, поэтому смотрюсь в них как "бегемот в стрингах". Кто еще любит зауженные джинсы?
     
  2. Загрузка...


  3. Ирина

    Ирина Пользователь

    Я очень люблю зауженные джинсы и часто их ношу, хотя несколько лишних килограммов у меня присутствуют. Не считаю, что такая одежда привилегия лишь женщин с идеальным телом. Просто нужно стараться выбирать такие джинсы с завышенной талией, они напротив помогут смоделировать силуэт, подтянуть живот. Да и лишний вес не повод надевать только огромные балахоны, все должно быть в пределах разумного.
     
  4. Sidunova

    Sidunova Пользователь

    Я считаю, что джинсы - это не та одежда, которая способна смоделировать фигуру, они наоборот её подчеркивают. Чтобы скрыть лишний вес, лучше выбирать брюки свободного покроя.
     
  5. helena

    helena Пользователь

    Действительно, зауженные джинсы сейчас носят очень многие. Вот только, на мой взгляд, они мало кому действительно идут. И дело не в лишнем весе. Часто и на худеньких девушках такая модель сидит "не ах". Чтобы носить зауженные джинсы нужно иметь идеальную фигуру.
     
  6. Elen4525

    Elen4525 Новичок

    Очень верно. Долго не решалась даже померять зауженные джинсы- считала, что мне не идут (попа объемистая довольно). Но в прошлом году купила светлые зауженные джинсы именно с высокой талией, сейчас ношу с футболками и рубашками, чуть прикрывающими попу - и отлично выглядит. Мне кажется, надо мерять и искать свою модель.
     
  7. *~* CaReVnA *~*

    *~* CaReVnA *~* Пользователь

    Еще со времен учебы перешла на зауженные джинсы (а чаще и вовсе скинни), до сих пор не люблю прямые, а уж клеш - тот вообще вызывает полное отторжение.
    Почему - летом я предпочитаю платья, шорты, ну максимум рваные джинсы с кедами. А с осени по весну я очень люблю высокие сапоги, ботфорты. С зауженными джинсами очень удобно носить такую обувь. Кожаные сапожки, кожаный ремень в джинсы, черная водолазка (или свитер) - все, образ на все времена готов.
    По поводу сидит не сидит... У меня немного иное мнение. Не так важна фигура, как важно подобрать ну прям идеальные джинсы. И зависит это не от модели больше, а от лекала. Удачно скроенные джинсы по вашим меркам будут подчеркивать все, что надо. Само собой, такие не найдешь среди массовой китайщины ручного пошива в подвалах. Джинсы - это та вещь, за которую стоит выложить хорошенькую сумму денег.
    И еще цвет играет большую роль...
     
  8. Mari

    Mari Пользователь

    Главное не перегибать и так чтобы это не отражало ваш комплекс. Любую моду можно использовать чтобы подчеркнуть ваши сильные стороны и в данном случае ведилить вашу привлекательность.
     
  9. Виктория

    Виктория Пользователь

    Я зауженные только и ношу. И на полностью уверена, что они могут моделировать фигуру. Но на столько крутые джинсы мне всего раза два удалось купить.
     
  10. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Мне нравятся зауженные джинсы, в основном покупаю именно такую модель, мне кажется она самая удобная.;)
     
  11. Анна Карпенко

    Анна Карпенко Пользователь

    Я очень люблю "скини". И носить их можно даже полным девушкам. Во-первых, нужно брать свой размер, а не меньше - в надежде, что похудеете или они растянутся. Если есть животик - то с высокой посадкой, такие сейчас тоже в моде. Если широкие бедра - туника или удлиненная рубашка будут отлично смотреться. Главное экспериментировать в поисках своего образа.
     
  12. Ангелина

    Ангелина Новичок

    Стилисты уже не раз говорили об этом и многократно доказывали на примерах, что свободная одежда делает тучную женщину еще более объемной. Зауженные джинсы можно носить полным девушкам, только нужно найти свой фасон и грамотно подобрать верх. Для примера добавила две фотографии. На первой певица Адель в свободных брюках, которые зрительно добавляют ей килограмм. На втором фото просто девушка из интернета в зауженных джинсах. Разве она не красотка?
     

    Вложения:

    • 20121021adele2.jpg
      20121021adele2.jpg
      Размер файла:
      136,7 КБ
      Просмотров:
      5
    • 232386.jpg
      232386.jpg
      Размер файла:
      27,1 КБ
      Просмотров:
      5
    Ласточка нравится это.
  13. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Я начала носить зауженные джинсы буквально года два назад - до этого упорно считала, что они портят фигуру. А оказалось, это не только удобно, но и выглядит на мне вполне сносно (особенно если посадка средняя или высокая).
     
  14. daisy

    daisy Пользователь

    Мне сугубо из соображений комфорта нужно, чтобы джинсы были чуть свободны от колена. Да и ноги (те же колени) такие модели стройнят больше.
     
    Ласточка нравится это.

Поделиться этой страницей