Жадный мужчина психология

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Olga Osik, 4 сен 2016.

  1. Юлия

    Юлия Пользователь

    Вы знаете, у меня никогда не было интересно узнать, почему мужчина жадный. Лично я воспринимаю всех такими, какими они себя показывают и мне их мотивы не очень нужны.
     
  2. Mari

    Mari Пользователь

    Наверно потому многие женщины хотят стать независимыми как в отношениях, так и в доходах. Как говориться брак по расчету самые устойчивые))
     
  3. roxyfox

    roxyfox Новичок

    Больная тема. Сейчас встречаюсь с парнем, который вроде бы не явно жадный, но экономный. Как человек очень хороший, но никак не могу понять: он такой из-за того, что не удается пока вылезти из финансовых проблем, или потому что в принципе такой, и будет таким даже когда проблема исчезнет. Ломаю голову бросать или не бросать.
     
  4. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Думаю, что он рано или поздно заметит ваши колебания и сам вас бросит ради девушки, которая не ставит деньги превыше всего.
     
  5. Mari

    Mari Пользователь

    Согласна. Сейчас он еще испытывает к вам чувства, но рано или поздно они угаснут и на первое место выйдут именно такие изъяны в отношениях.
     
  6. Линда

    Линда Пользователь

    А как отличишь жадность от экономности пока не будешь жить с ним одной семьей, вести общее хозяйство? Только тогда понимаешь, что за мужчина перед тобой, немного поздно, но не конец света.
     
  7. Mari

    Mari Пользователь

    Жадность сразу видно, например когда вы встречаетесь и не раз. Главное дать ему понять что вы не из тех, которые любят чтобы мужик постоянно на них работал, ведь семья это забота друг о друге и понимание что такое семейный бюджет...
     
  8. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Если пилить часто и жестко, то скорее раньше ) А вообще наблюдаю такое явление в парах частенько.
     
  9. Mari

    Mari Пользователь

    Социалка.... Чтобы не говорили, но сперва нужно о ней позаботиться прежде чем впадать в чувства и новые отношения. Все остальное уже не важно... имхо.
     

Поделиться этой страницей