Желаете арендовать квартиру посуточно в Абакане?

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем bullfinchru, 3 фев 2023.

  1. bullfinchru

    bullfinchru Пользователь

    [​IMG]

    На сегодняшний день посуточная сдача квартир в аренду пользуется большой востребованностью, так как жилье сможет потребоваться в любой момент, например, на время командировки или отпуска. Все прекрасно знают про существование отелей, однако зачастую номера в них стоят достаточно дорого, при этом квартиры для посуточной аренды возможно выбрать под любой бюджет. Современная компания «Де Люкс» занимается сдачей квартир в аренду в Черногорске и Абакане. Именно тут трудятся квалифицированные профессионалы, которые при желании клиента могут оперативно выбрать самый оптимальный для него вариант. Компания обладает значительной базой квартир посуточно в различных районах городов.


    Почти все предлагаемые квартиры оснащены требуемой для комфортного проживания техникой, качественным ремонтом и хорошей мебелью. Стоимость квартир посуточно определяется в зависимости от удаленности от центра города, общего состояния и наличия той или иной бытовой техники. Все имеющиеся в базе квартиры можно взять в аренду на любой срок от 1-го часа до нескольких недель. В том случае, если вас интересуют квартиры посуточно абакан - то на данном ресурсе Вы найдете именно то, что требуется!



    Какие услуги предоставляет компания?
    [​IMG]

    На официальном сайте агентства имеется весь перечень имеющихся в базе квартир с детальным описанием и настоящими фото. В каждой квартире есть:
    • Wi-Fi.
    • Телевизор.
    • Микроволновая печь.
    • Холодильник.
    • Чайник.
    Остальные удобства в квартирах посуточно индивидуальны для сдающегося в аренду жилья, поэтому каждый посетитель сможет насладиться уютом и почувствовать себя как дома.




    Преимущественные особенности компании
    [​IMG]

    В этом агентстве действует выгодная система скидок, размер которых определяется с учетом срока аренды. Скидки размером от 10% до 30% предлагаются клиентам только лишь в случае единовременной оплаты за все дни пребывания в квартире. При заселении с клиентом заключается индивидуальный договор, а после оплаты выдается кассовый чек.


    Во время выезда из квартиры жильцы получают необходимые документы, предусмотренные законодательством. Перед заселением нового клиента в снятую в аренду квартиру привозят чистые полотенца и постельное белье. Цена квартир посуточно очень приемлемая, а гибкая скидочная система позволяет дополнительно сэкономить на проживании!
     
  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей