Жизнь семейная после рождения ребёнка

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Аля, 5 июл 2016.

  1. мариелла

    мариелла Пользователь

    У нас первое время, конечно, были потрясения. Я жутко уставала и срывалась на мужа. Но потом режим ребенка наладился, я стала больше отдыхать и все прошло)
     
  2. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    У нас с мужем после рождения ребенка тоже напряг начался. Мужа в первое время очень раздражало, что дочка постоянно плачет (особенно по ночам). Но потом дочка подросла, стала более спокойной и все постепенно улеглось. Мужчины эгоисты и не любят когда их беззаботную жизнь нарушают.
     
  3. Валентина

    Валентина Активный пользователь

    А мне мой муж помогал. Приходил с работы, я ему ребёнка вручала, так как сильно уставала. Муж пелёнки стирал, ночью к ребёнку подходил. У всех по - разному.
     
  4. Ася

    Ася Новичок

    После рождения ребёнка нужно быть особенно внимательной к мужу, чтобы он чувствовал себя ещё более любимым.
     
  5. Catuynya

    Catuynya Новичок

    Для меня самое трудное было - это бессонные ночи. А муж, да, как ребенок, внимания требует.
     
  6. Iran

    Iran Новичок

    Семейная жизнь после рождения ребёнка сильно меняется, новорождённый требует постоянного внимания, родителям приходится справляться со своим эгоизмом.
     
  7. dasha1986

    dasha1986 Пользователь

    Мы тоже столкнулись с такой проблемой. Где-то до годика постоянно ссорились, а потом все нормализовалась само по себе. Просто надо перетерпеть этот период.
     
  8. Mari

    Mari Пользователь

    Согласна. Время тут важнейший фактор. Если все восстанавливается, то значит и дальше все будет нормально, а если нет, то значит на это есть свои причины.
     

Поделиться этой страницей