Зуд в интимной зоне у женщин без выделений и без запаха

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Загадка, 23 окт 2016.

  1. Liza_

    Liza_ Пользователь

    Спирт в интимную зону? Вот это метод, впервые слышу такое... Без причин конечно зуд не возникает, нужно у гинеколога проконсультироваться, для ежедневного ухода я использую Лактацид для интимной гигиены, никаких проблем после него не бывает.
     
  2. Георгий

    Георгий Новичок

    Случай из практики-
    Женщина 32г.
    Жалоба на зуд,раздражение.Средства выписанные врачами невысказли.
    В ходе анализа и рассказа личной истории выяснилось,что за последние 2 года подозревала супруга в изменах,но по складу характера не могла ни высказь притензию мужу,и вообще даже завести разговор на эту тему.
    Измену воспринимала как глубокое оскорбление.Унижение.Стала испытывать неприязнь к мужу.Интимной жизни почти не было.
    Входе двух сесий терапии работы специалиста внутренний конфликт был улажен.
    Зуд прошел через 5 дней.
    Но и от мужа ушла через месяц.Мотивации было достаточно,что бы жить дальше и не о чем не жалеть.
     
  3. Екатерина1991

    Екатерина1991 Пользователь

    У меня такое бывает от ароматизированных ежедневок, особенно от ромашковых. И может еще белье недышашее!
     
  4. Janna

    Janna Пользователь

    Вот именно. Спирт на такое нежное место? Жуть.

    У меня бывает зуд из-за неудачного белья, решаю проблему травяными настоями.
     
  5. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    У меня такое было, перед критическими днями. Я начала реже пользоваться гелем для интимной гигиены и прошло. А как отказаться от ежедневных прокладок не представляю. Хотя осознаю, что это не всегда полезно и даже не всегда нужною
     

Поделиться этой страницей