4 года какая свадьба: что подарить на годовщину

Тема в разделе "Новобрачные, свадьбы", создана пользователем Olga Osik, 23 апр 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Viktoriasorokina

    Viktoriasorokina Новичок

    Это льняная свадьба. Выбор подарка огромный, но так, как это семейный праздник, я подарила бы сертификат на поездку куда-нибудь с семьёй или поход в ресторан.
     
  4. Pinkertoon

    Pinkertoon Новичок

    На четыре года свадьбы презентуют льняные издения, можете поискать в интернет-магазинах подарков, я думаю, там будет что-нибудь интересное ;)
     
  5. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    4 года это льняная свадьба, принято дарить льняные изделия, выбор оргомный: скатерти, декоративные подушки с льняными наволочками, полотенца, друг другу можно подарить одежду.
     
  6. OЛЕГ

    OЛЕГ Новичок

    Льняная свадьба в срок 4 года.Подарок на годовщину может быть таким-путевка на двоих на море.Поход в ресторан, ребенок.:)
     
  7. mariya1727

    mariya1727 Новичок

    По-моему я была бы счастлива, если бы мне подарили путёвку на отдых, это лучший способ провести время вместе!
     
  8. Елена46

    Елена46 Guest

    годовщина 4 года - льняная свадьба.На нее принято изделия сделанные из льна.На вашем месте я бы подарила уютные льняные тапочки вашему супругу или супруге,так же на них модно вышить надпись "Вместе 4 года"
     
  9. Янат

    Янат Пользователь

    Лен крепкий материал и не зря четвертая годовщина названа льняной, какие то испытания уже позади... Хорошим подарком будет полет на воздушном шаре (летом конечно). Романтично и необычно.
     
  10. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Сестре дарили комплекты постельного, скатерти- у неё до сих пор весь шкаф забит. Шутит, что торговлю открывать можно.
     

Поделиться этой страницей