5 лет свадьбы, какая свадьба: что подарить на годовщину

Тема в разделе "Новобрачные, свадьбы", создана пользователем Olga Osik, 4 июн 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...

    Похожие темы - лет свадьбы свадьба
    1. HELFpoison
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      195
    2. Regina33B
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      170
    3. evanntana
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      530

  3. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    У нас в семье традиция, дарить подарки друг другу связанные с названием годовщины. Хоть 5 лет мы ещё не женаты, но подарок на эту годовщину точно будет из дерева. Много интересных идей можно взять из статьи, ну или придумать самим, если позволяет фантазия.
     
  4. Анжелика М.

    Анжелика М. Новичок

    На мой взгляд лучший подарок это путешествие, если финансы позволяют. Я бы хотела в южные края и куча фото на память.
     
  5. Алла Роптова

    Алла Роптова Новичок

    Путешествие - это хорошо, а я бы обрадовалась небольшой фото сессии со своей второй половинкой. Память на долгие годы!
     
  6. NariBari

    NariBari Новичок

    У нас большая семья и я устала ломать голову над оригинальными подарками на праздники. На прошедший новый год заказала всем родным кружки с фотопечатью с нашим семейным фото . Я осталась довольна своей идеей. Подарки получились очень памятные и символичные. Уж его все точно запомнят надолго!
     
  7. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    Мы на воздушном шаре поднимались. Впечатления незабываемые! Ну и часы к воздушному шару)
     
  8. Пятая годовщина - это так называемая "деревянная свадьба". Отметьте её символическом актом посадки дерева где-нибудь на даче. Если дачи нет, можно в парке посадить.
     
  9. Наталья Васнецова

    Наталья Васнецова Пользователь

    Мы на 5 лет (деревянная свадьба) дарили буквы-фамилию и фоторамки из дерева, вообще вариантов деревянных изделий для дома и уюта куча в интернет-магазинах.
     
  10. Мне кажется что в такую дату надо подарить отдых именно супругам. Необязательно чтобы путевки были очень дорогие, есть же горящие, они подешевле.
     
  11. Янат

    Янат Пользователь

    Пять лет-это уже дата и подарок должен быть со значением, запоминающимся. Принято считать , что в "деревянную" годовщину отношения супругов переплелись, как корни деревьев(а может ветви) и чувства стали более прочными.Можно подарить что то из дерева, пусть недорогое, но от души.
     
  12. AlexFart

    AlexFart Guest

    А мы с мужем к пятилетней годовщине купили себе новый автомобиль, поэтому мне даже не пришлось долго ломать голову над подарком, я просто подарила ему брелок для ключей из дерева. Он мне подарил шкатулку для украшений и внутри новую "прелесть"))
     
  13. Сергей Белоусов

    Сергей Белоусов Пользователь

    Так как пятилетие свадьбы - это деревянная свадьба, я своей жене на годовщину организовал романтический ужин в нашем любимом ресторане и преподнес ей в подарок деревянную шкатулку с вырезанными нашими именами, в которой лежало золотое колечко.
     
    Загадка нравится это.
  14. Натуся

    Натуся Пользователь

    На пятую годовщину свадьбы, так называемую "Деревянную", можно подарить какую-нибудь красивую статуэтку из дерева. Еще можно подарить большую живую пальму или дерево.
     

Поделиться этой страницей