А болезненна ли лазерная эпиляция?

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем AmeriCano, 2 апр 2022.

  1. AmeriCano

    AmeriCano Пользователь

    Интересно,а как болезненно проходит процедура по лазерной эпиляции?) Или ради красоты можно и потерпеть несколько минут)
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - болезненна лазерная эпиляция
    1. Angelina Stewart
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      483
    2. annaroccova
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      183
    3. blogger
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      217

  3. Desio

    Desio Пользователь

    ну,ради красоты миллионы женщин терпят различные экзекуции ,из болью не запугаешь.:D
     
  4. Юлия_Зеленова_45

    Юлия_Зеленова_45 Пользователь


    Я много лет хожу на лазерную эпиляцию к своему любимому мастеру в студию "Laser Love" https://laserlovespb.ru и у меня никогда не бывает каких-либо неприятных моментов во время процедуры! Она всегда свою работу делает грамотно,так что эпиляция кажется не болезненнее укуса комара.Может быть мне просто повезло со специалистом?)
     
  5. feropontovа

    feropontovа Пользователь

    Все также зависит от самого сервиса, где делать лазерную эпиляцию и квалификации косметологов, по сути данная процедура безболезненна.
     
  6. Диана Фатум

    Диана Фатум Пользователь

    Лазерная эпиляции не представляет ни каких дискомфортных и болезненных ощущений, лично я лазерную эпиляцию делала в лидирующем центре косметологии, вот сайт beauty-season.com также номер телефона 468-03-22 там очень хороший сервис и опытные косметологи с хорошими знаниями.
     
  7. tangarin

    tangarin Пользователь

    Хотели бы, чтобы ваши ноги всегда были гладкими? Есть очень хорошо салон где можно заказать сейчас эпиляцию, у них проводится запись и это будет стоить очень дешево в целом. На сайте вот тут эпиляция https://almabeauty.kz/epilyatsiya/ делается. Рекомендую вам попробовать, ранее мы к ним обращались уже
     
  8. Marina-K12

    Marina-K12 Пользователь

    Добрый день. Каждая ухоженная дама, постоянно думает, о том, кто придумал брить некоторые части тела, чтобы выглядеть ухоженно, а не противно. Ведь раньше наши бабушки да и деды, об этом и не думали, все всех устраивало. А сейчас это просто паника и шушуканье начинается, особенно на пляже. Хорошо, что прогресс не стоит на месте и придумали способы избавления волос навсегда, лазерная эпиляция один из эффективных способов. Записаться на процедуру можно в центр косметологии и лазерной эпиляции . Пройдя как минимум 5 сеансов, будет уже заметен реальных результат, а так они меньше растут и сам волосок становится слабым и светлым.
     

Поделиться этой страницей