А это всегда теперь так будет?

Тема в разделе "Дети от трех до семи лет", создана пользователем OlgaLarkina, 29 мар 2021.

1. OlgaLarkina

OlgaLarkina Новичок

Мы с сентября ходим в сад, ну как ходим, числимся больше. Постоянно сидим на больничных. Я уже не знаю что давать дочери, чтобы не болела так часто. Думала несколько месяцев акклиматизируется, да я на работу выйду, а тут такое. Витаминки, оксолинки, всё не работает у нас. Мамы, чем вы спасаетесь?

2. Загрузка...

3. MarinaVasina

MarinaVasina Новичок

Первое время так и было, как вы описали, только у меня еще второй грудничок был, так вообще завал. Педиатр посоветовала цитовир давать для профилактики, либо если упустила момент, то даю уже для лечения, чтобы избежать осложнений. Я хоть выдохнула спокойно, ребенок значительно реже стал болеть.

4. Faratov

Faratov Пользователь

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

5. А я своим перед тем как идти в школу и садик подавала мишки эвалар мультивитамины. Они имеют общеукрепляющее действие. Поддерживают организм при повышенных умственных и физических нагрузках. Состав еще усилен йодом и холином, а это очень хорошо для концентрации внимания, памяти, воспроизведения информации.

Поделиться этой страницей