А вы получаете удовольствие от анального секса? Первый раз в анал как то надо готовиться?

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Anet_Betty, 5 июл 2016.

?

Получаете ли вы удовольствие во время занятия анальным сексом?

1. Да

7 голосов
    29,2%
  2. Нет

14 голосов
    58,3%
  3. Еще не поняла :)

3 голосов
    12,5%
  1. Anet_Betty

Anet_Betty Активный пользователь

Мы с мужем практиковали анальный секс несколько раз и честно вам признаюсь, НЕ ПОНЯЛА В ЧЕМ КАЙФ???!! Это конечно не так больно, но ощущения не из самых приятных.Муж всячески намекает повторить этот опыт, но я как представлю ...)))

А вы получаете удовольствие от анального секса? Возможно я просто еще не вошла во вкус и эти женщины в взрослом кино не переигрывают, а реально ловят кайф?)

Очень жду ваших комментариев!;)

2. Загрузка...

Похожие темы - получаете удовольствие анального
    1. Марина Африкантова
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      472

3. lilia17

lilia17 Новичок

Пробовали с мужем анальный секс. Ему очень нравится, мне не очень. Первый раз в анал больно и как то непривычно, но слыша его стоны удовольствия терплю. Хотя в последнее время и я стала получать от него немного удовольствия. Надеюсь дальше будет лучше, хотя ради мужа я готова и потерпеть, тем более анальный секс у нас примерно раз в месяц.

4. Ирина

Ирина Пользователь

Нет, не получаю и не думаю, что должна. Пару раз пробовала практиковать со своим партнером, в результате только боль и дискомфорт. Ну а "эти женщины во взрослом кино" работают в индустрии, продукция которой ориентирована по большей части на мужчин, там актрисы и не от такого удовольствие изобразят:D

5. Юлия Филончук

Юлия Филончук Пользователь

Практикуем, нравится!;) Просто перед таким деликатным процессом стоит морально подготовиться для начала, представить как вам будет приятно вдвоем, и совершенно не больно. Муж должен чувствовать вас и ваше тело. Не стоит делать резких движений. Всё должно быть плавно, медленно, чувственно. Соответственно перед таким действием стоит немного размяться. И не забывайте про специальные смазки. И сами не заметите как вместо неприятностей вы почувствуете море удовольствия.
    Удачи в экспериментах:p

6. Валентина

Валентина Активный пользователь

Анальный секс - это как секс с клизмой. Ну какое может быть удовольствие для женщин, если там нет эрогенной зоны. Более того, это очень вредно. В дальнейшем может быть выпадение прямой кишки. Подумайте о своем здоровье, а не об удовольствии мужчины.

7. Mari

Mari Пользователь

Мы пока до этого не дошли. Супруг не просит, да и мне как то не уютно об этом говорить. Думаю оставлю это на тот случай, когда наша сексуальная жизнь станет обыденностью.

8. Sidunova

Sidunova Пользователь

Пробовали с мужем анальный секс, но честно сказать оба не в восторге, ощущения не настолько приятные, как при обычном сексе.

9. Юлия

Юлия Пользователь

Мне кажется, определять, стоит или нет нужно все-таки вдвоем. У нас есть много секс-игрушек, в том числе и анальные. Да и вообще, смотря как к этому подойти, лично мне нравится, моему второму мужу тоже. А первый как-то кроме миссионерской позы ничего не хотел)

10. пугало

пугало Новичок

Если муж так хочет анального секса, предложите его ему сами. Только он будет в пассивной позиции. И посмотреть на реакцию на это предложение, гарантирую, она будет крайне забавная! Ибо нечего принуждать женщину к тем видам секса, которые могут принести вред здоровью и нравится далеко не всем. Ну а если уже есть желание, то не забывать о ТБ и о том, что у мужчин тоже есть жопа, проникновением в которую можно здорово напугать в ответ ;)

Анн Софи, Liza и TaliaNa нравится это.
  11. Юлия

Юлия Пользователь

Вас еще больше удивит, если он согласится. Если бы им не нравился анальный секс, не было бы столько геев. Я предпочитаю не рисковать и своему не предлагаю)

12. пугало

пугало Новичок

Дело в том, что склонность заниматься каким-то видом секса ещё не определяет сексуальную ориентацию. У мужчин есть предстательная железа, которая очень чувствительна у ВСЕХ независимо от того, гей ли он или натурал. К тому же, сексуальная ориентация - врожденная штука, и ни один анальный секс с девушкой на неё не повлияет. И да, в моём случае тоже не повлиял.

Анн Софи нравится это.
  13. Юлия

Юлия Пользователь

Ну вот, вы сами ответили на свой вопрос о предложении). И да, скорее всего они согласятся, если женщину не стесняются. Так это же отлично, если секс доставляет удовольствие обоим.

14. Liza_

Liza_ Пользователь

Нет, не получаю никакого удовольствия. А муж получает. Он видит, что мне не особо-то приятно, поэтому занимаемся им крайне редко. Вопрос весьма щекотливый, возможно, все дело в привычке и чем чаще пробовать, тем больше понравится. Но самое главное, что мы с мужем можем это обсудить и придти к обоюдному решению, которое устроит обоих.

Поделиться этой страницей