А вы получаете удовольствие от анального секса? Первый раз в анал как то надо готовиться?

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Anet_Betty, 5 июл 2016.

?

Получаете ли вы удовольствие во время занятия анальным сексом?

  1. Да

    8 голосов
    30,8%
  2. Нет

    14 голосов
    53,8%
  3. Еще не поняла :)

    4 голосов
    15,4%
  1. Janna

    Janna Пользователь

    Получаю. Но только если правильно подготовиться. Это не тот вид секса, которым можно заняться спонтанно. Ещё мы долго искали позу, которая понравилась бы нам обоим. Если бы мне не нравилось, я бы на анальный секс просто не согласилась.
     
  2. Twiggy

    Twiggy Пользователь

    Возможно, я слишком консервативна, но считаю такой секс неприемлимым. С мужем повезло, он тоже считает, что это ненормально. Так что все отлично, пробовать не будем:)
     
    Liza и Марта нравится это.
  3. Юлия Фролова

    Юлия Фролова Пользователь

    Как по мне это полное извращение, попа должна использоваться по назначению, а не для этого, фу...
     
    Сим-Сим откройся и Марта нравится это.
  4. Машуля

    Машуля Пользователь

    Не пробовала, но изобилие воссторженных отзывов в интернете наводит на мысль, что их пишут мужчины. А так, если расслабиться, смазаться по уши и прибор небольшой у мужчины, наверное это похоже как бесконечное каканье туда-сюда;)
     
    Liza, Наталья Т, Гузель и 2 другим нравится это.
  5. Юлия

    Юлия Пользователь

    Чем чаще пробовать, тем меньше запоров. Поэтому частота здесь вообще неуместное понятие. Сфинктеры перестают быть такими же упругими, как и раньше. Так что не переходите на ежедневный режим.
     
  6. TaliaNa

    TaliaNa Новичок

    [QUOTE="Машуля[/QUOTE], вот точь-в-точь мои мысли и ощущения. А вот мужу моему нравится именно в пассивной роли, особенно во время орального секса, пальчик в попку - для него просто улетное удовольствие. И игрушки есть, и все они для мужа.:rolleyes:
     
  7. Ольга Осик

    Ольга Осик Ольга Осик

    Как правильно подметила Janna, анальный секс - это секс которому нужно правильно подготовиться. Перед тем как попробовать анальный секс, я посетила врача и сделала это не напрасно, ведь анальный секс - это самый не гигиеничный вид секса и подходит далеко не каждой. До начала близости нужно сходить в туалет и очистить кишечник клизмой - удовольствие не из приятных:confused: После чего массаж сфинктера плюс психологическая расслабленность, только тогда можно рассчитывать на ощущение удовольствия. Мужу понятно понравилось, а по мне - в целом необычно и интересно, не применяем редко, т.к. уж больно хлопотный процесс подготовки к такому событию.
     
  8. Катюша

    Катюша Новичок

    Столько глупостей тут пишут. Терпеть, только чтобы партнеру доставить удовольствие. Вам самим не тошно от мысли, что он причиняет боль и ему это нравится, а вы просто терпите?
     
    Анн Софи нравится это.
  9. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Я придерживаюсь того же мнения, приличные женщины не опустятся до анального секса, это аморально.
     
  10. Katushka-Lakomka

    Katushka-Lakomka Новичок

    Я б на Вашем месте не стала бы бросаться подобными фразами, вопрос о морали - дело тонкое. Тем более мораль у каждого своя. Кто-то считает это неприятным занятием, кому-то нравится, кто-то даже оргазм получает при этом. Вы не поверите, более чем уверена, что некоторые из Ваших знакомых женщин, которых Вы считаете приличными, практикует подобные виды сексуальных утех, просто Вам об этом не говорят :)
     
  11. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Смешно такое читать) А почему обычный секс не аморально? А как насчет минета или кунни? Мне кажется, что если есть чувства, настоящая любовь, то без разницы, что двое делают. Аморально -- это секс с нелюбимым, это проституция, это измена...
     
    Katushka-Lakomka нравится это.
  12. копее4ка

    копее4ка Пользователь

    Мне понравился ваш ответ. Просто упала от смехаo_O. Особенно, понравились слова Не рисковать и своему не предлагаю. А представьте, ситуацию, что ему обалденно понравится анальный секс:eek:. Спустя недельку он приходит к вам и говорит. Дорогая, я ухожу к Другому :).
     
  13. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Это их проблемы и личное дело, я не заставляю никого поступать как я сама и не агитирую, просто высказала свое мнение.
     

Поделиться этой страницей