А вы получаете удовольствие от анального секса? Первый раз в анал как то надо готовиться?

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Anet_Betty, 5 июл 2016.

?

Получаете ли вы удовольствие во время занятия анальным сексом?

  1. Да

    8 голосов
    30,8%
  2. Нет

    14 голосов
    53,8%
  3. Еще не поняла :)

    4 голосов
    15,4%
  1. Нет и еще раз нет, это очень неприятно и отбивает все желание, это лично у меня так, а если так подумать то это место не предназначено для этого, вот почему у большинства женщин это вызывает такие чувства.
     
  2. Fanelly

    Fanelly Guest

    Моя история с анальным сексом весьма проста- я никогда раньше, до встречи со своим самым прекрасным мужчиной, не хотела этого и даже боялась, и всячески это отрицала, но произошло так, что во время кунилингуса, мой мужчина так нежно и возбуждающе стал входить пальцами в мой анус, что в итоге я сама попросила его об анальном сексе. И он это сделал настолько нежно и безболезненно, учитывая нормальный размер члена, что мы оба остались в восторге, но практикуем это только в опасные дни! Так что - всё зависит от мужчины )))
     
    MilenaLi нравится это.
  3. Смирнова

    Смирнова Новичок

    Занимаемся. Но я это делаю не потому, что особенно приятно, а чтобы ему угодить. Если не дашь так он обидится в душе и будет недополучать удовольствие, а потом убежит к другой. Знаете, когда зубы чистишь тоже иногда на рвоту тянет, но ведь миримся же с этим.
     
  4. Сергей

    Сергей Новичок

    Мы с женой не практикуем анальный секс и даже разговоры о нём. Когда-то при моей попытке обсудить эту тему быстро всё закончилось на слове "категорически". А так как я отношусь к тем мужьям, которым однажды (прежняя) подруга предложила change, а он вдруг согласился и более того - мне понравилось. Но к сожалению я с прежней расстался, а с новой даже близко не подкрался к её анусу. То чтобы не рисковать отношениями встречаюсь теперь редко с парнем. Её люблю и вроде не измена. Прошу диагноз - в студию!
     
  5. Сергей

    Сергей Новичок

    А вы, когда в рот берете, разве не для того лишь, чтобы доставить радость любимому. Не думаю, что запихивание себе до гланд 3-4-х сантиметровую в диаметре "штуку" не доставляла кому-нибудь дискомфорт.
     
  6. Светлана85

    Светлана85 Новичок

    Хочу попробовать как нибудь
     
  7. MilenaLi

    MilenaLi Пользователь

    У меня нет ответа на этот вопрос, и опыта нет. Только если чужим поделиться, но это уже не личное мнение получится
     
  8. Exinaseya

    Exinaseya Новичок

    Про себя отвечу - да, опыт есть. В большенстве случаев при неправильной подготовке к данному "к-хе к-хе", мероприятию большенство получает отрицательный опыт. В этом нужна специальная подготовка, как минимум лубриканты. Презерватив во преки с расхожим мнением так же необходимо использовать. Я например, помимо интимной смазки использую оригинальные канадские попперсы . Это дает дополнительное снижение напряжения свинктера, что в свою очередь снижает возможные не приятные ощущения, а так же за счет притока крови к сосудам повышает чувствительность и доставлятет удовольствие. Только мужчина употреблять его не должен, это чревато снижением потенции.
     
  9. ФФФ

    ФФФ Guest

    ну и дура.
    найдется умная, которая его удовлетворит.
    а ты останешься дурой.
    и это будет справедливо
     
  10. Да, практиковали с мужем несколько раз, честно скажу, мне понравилось, ощущения просто супер. Оргазм был и очень таки сильный, сильнее чем вагинальный и клитеральный вместе взятый. Но, подготовка к этому, занимает много времени.
     
  11. agolopyatova

    agolopyatova Новичок

    А я не понимаю откуда у мужчин такое желание войти именно туда? мне по медицинским показаниям нельзя таким видом секса заниматься, а бывший муж всегда настаивал и говорил что хочет именно так, потому что это очень круто
     
  12. Александр 1974

    Александр 1974 Новичок

    дорогие женщины подскажите- после командировки- выяснилось что дражайшей половине нравится миньет(раньше была против), случайно вошел в попку(раньше была розовая с копеечку, сейчас черная и овальная дырень), так прогнула спинку- то ли это женское строение и тела и души то ли идти в гараж рога спиливать.............Советы типа поговорить, говорил- ревет и не говорит...................
     
  13. clocot

    clocot Новичок

    Я давно считаю что качественный анальный секс - это целая наука, которой нужно учиться не один день. Если все делать правильно - девушка будет просто на седьмом небе от счастья, но повторюсь - этому искусству надо учиться.
     

Поделиться этой страницей