Адаптол подростку

Тема в разделе "Школьники, психология подростков, спорт", создана пользователем admin, 6 окт 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

Похожие темы - Адаптол подростку
    1. admin
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      797

3. Сова просто

Сова просто Пользователь

Да, подросткам то всегда было трудно, а уж в наше время... Хорошо , что появился подобный препарат. Стоит присмотреться измученным родителям.

4. Каринка

Каринка Пользователь

Никогда не слышала об этом препарате. А есть точные показания к нему? Только страхи и фобии или что то еще ?

5. Ленуся

Ленуся Пользователь

Не всегда есть желание пичкать ребенка медикаментами, но в напряженной ситуации, стоит помочь немного нервной системе, если врач рекомендует.

6. AnnaAlimova

AnnaAlimova Пользователь

Мне кажется стоит начинать с более легких успокоительных, особенно для детей. Например та же валериана или пустырник.

7. Советница

Советница Пользователь

Прежде, чем назначать какие-то препараты подростку (в данном случае Адаптол), действительно, нужно разобраться что да как, чтоб к тому же специалист побеседовал с ним, осмотрел его и только тогда порекомендовал лекарство или какую-то другую терапию!

8. nataliy77

nataliy77 Новичок

А не получиться так, что сначала в подростковом возрасте человек принимает адаптол от невроза, а во взрослой жизни не сможет без антидепрсессантов от депрессии, побочные эффекты от приема которых, могут принести больший вред, чем само нервное расстройство, кто-нибудь изучал этот вопрос?

9. Gallochka

Gallochka Новичок

да, я тоже так думаю, сначала можно и валериану попробовать. Тем более, что от неё вреда точно нет. Пустырник давление снижает, если регулярно принимать. А лекарства - это уже на крайний случай.

10. Venskaya

Venskaya Новичок

А что конкретно это за препарат то?

Поделиться этой страницей