Активный отдых

Тема в разделе "Рассказы о отдыхе и путешествиях", создана пользователем Alex25, 13 окт 2021.

  1. Alex25

    Alex25 Пользователь

    Увлекаюсь активным отдыхом. Понравился туристический проект от компании "Экстримгид" - туризм, походы это их фишка...
    Возможно кто-то отдыхал вместе с ними и подскажет надежные это ребята или нет.
    Вот их сайт https://extremeguide.pro/
     
  2. Загрузка...


  3. Nataxa

    Nataxa Новичок

    Я также совсем не приемлю проводить отпуск на лежаке пляжа, люблю походы и горы. Вместе в гидами компании "Экстримгид" побывала уже в горах Алтая и Грузии. У них очень подготовленные и опытные гиды с ними можно идти даже в самый экстремальный поход.
     
  4. Alex25

    Alex25 Пользователь

    Решил обратиться именно в "ЭкстримГид". Спасибо.
     
  5. xkristinax

    xkristinax Пользователь

    Посмотрим
     
  6. Азалия_

    Азалия_ Пользователь

    Я тоже люблю активно отдыхать. А как по другому можно? Даже не знаю. Мне только нравится за границей бывать, у нас в России таких красот нет.
     
  7. Лариса Ветлицкая

    Лариса Ветлицкая Пользователь

    Знаете, я тут недавно нашла вот такие впечатляющие путешествия в Приморском Крае. Признавайтесь кто уже у нас на форуме бывал в таких турах? И давайте уже поскорее делитесь своими впечатлениями? У меня после нового года отпуск, я хочу как-то интересно его провести. Но, отдыхать планирую наоборот в России. Не согласна, что у нас в стране нет красивых мест.
     
  8. kilki

    kilki Пользователь

    Активный отдых, это конечно здорово, и я считаю, что если есть время на такое хобби, то ему конечно стоит уделять время. От себя хочу посоветовать обратить внимание на туры по России https://www.alem-tour.ru/tours/toury-na-solovky/, есть вариант поехать на Соловки недорого, там невероятная природа.
     
  9. SOLSOL

    SOLSOL Пользователь

    Рекомендую провести отпуск в Тюмени, с турфирмой https://frog72.com/ , мы были с семьей - очень понравилось! Организация туров на высоком уровне, интересные поездки и экскурсии. Больше всего мне понравился Гастрономический тур, по предприятиям пищевой промышленности Тюмени, с дегустацией и интересной информацией. А в предверии Масленицы, будет вообще интересно - Сибирские гуляния, блины и вкуснейшие блюда!
     

Поделиться этой страницей