Альдегидная маска для лица как борец за вечную молодость

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

3. Лисёнок

Лисёнок Новичок

пользуюсь рисовой маской от Biomatrix (Франция). очень хорошо увлажняет и подтягивает.
    а чем пользуетесь вы?

4. Astochka

Astochka Пользователь

Никогда не слышала о таких масках. Они действуют как кислотные маски? Их нельзя делать летом?

5. Ольга Панкратова

Ольга Панкратова Пользователь

Я раз в год делаю курс альгинатных масок. Они помогают подтянуть контур лица. Единственное не очень удобны в нанесении и требуют как минимум полчаса времени отдыха. Лежишь себе и чувствуешь, как лицо стягивает маска. Зато эффект потрясающий.

6. Viktoriya77

Viktoriya77 Новичок

Периодически пользуюсь масками, больше для поддержания лица в тонусе, так как возраст еще позволяет обходиться без масок. Выбор пал на Альдегидные благодаря более натуральному составу и хорошему увлажнению, что не мало важно, так как имеются проблемы с сухость кожи. Десятилетней не стала, но состояние кожи заметно улучшается, мелкие морщинки становятся менее заметными. Плюс, если у кого есть проблемы с высыпанием, как у меня, тоже не плохо помогает от этого избавиться. Главное проделать именно курс, а не на одной остановиться.

7. Дарья

Дарья Пользователь

Делаю масочки , но в основном из яичек и кокосового молока... Нужно и этот вариант попробовать. Кожу нужно беречь с молоду)

8. неля

неля Новичок

Узнала об этой методике недавно, и уже есть первые положительные впечатления.Обязательно буду продолжать.

9. Яся

Яся Новичок

Эх, век живи, век учись, все равно дураком помрешь:D не слышала никогда о таких масках. Сама глину на моську мажу и рада :D

10. Елена А.

Елена А. Пользователь

Я использую альгинатную маску для того, чтобы выровнять цвет лица и уменьшить поры. Помогает здорово. Особенно мне ее снимать нравится - словно кожу сдираешь.

11. Милена

Милена Пользователь

Я попробовала альдегидную маску в салоне. Эта маска с хизотаном для сухой кожи. Процедура недешевая, но стоит того. Увлажняет реально, кожа становится более нежной. Но дома мне одной с ней не справится, я думаю.

12. Людмила

Людмила Новичок

Мне альгинатные маски помогли от пигментации избавиться, но комплекс надо повторять примерно раз в год.

13. Наталья Пантюшина

Наталья Пантюшина Пользователь

Отличная маска, кожа действительно подтягивается и выглядит свежее, я делала в салоне. сама дома как, то не рискую. В следующем году обязательно пройду повторный курс.

14. Олеся

Олеся Новичок

Я уже после 4 процедур ощутила результат - мимические морщинки стали разглаживаться. Правда в салоне делать дороговато, но зато руками профессионалов.

Поделиться этой страницей