Альдегидная маска для лица как борец за вечную молодость

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

  1. Arinan

    Arinan Пользователь

    Я пользуюсь такими масками, потому что их можно применять при куперозе на коже, в отличие от других. Эффект от них есть, если делать курсом.
     
  2. Мария1717

    Мария1717 Новичок

    Люблю делать такие маски. Эффект действительно есть, кожа стала нежнее и чище. Только зимой не рекомендуется их делать
     
  3. Катерина14

    Катерина14 Новичок

    Мне нравиться маска с ботоксом и маска Киви и глюкоза. Французские производства Algomask. Пользуюсь раз в неделю. Кожа очень свежая после маски, и мелкие морщинки разглаживаются
     
  4. Марго

    Марго Новичок

    Я использовала Альгинатную маска SHARY. Довольно не плохая, кожа подтянулась заметно, разгладилась))
     
  5. Лунная Провидица

    Лунная Провидица Пользователь

    Как по мне, есть много других масок, которые по своему составу более проще, но эффект создают почти идентичный. Хотя этот рецепт тоже очень интересный в плане того, что мало, кто попробовал его применить, так как он не особо популярный.
     
  6. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Мне косметолог несколько раз наносила такую маску (она использует израильскую и швейцарскую профкосметику) после массажа, эффект очень хороший!
     
  7. Artful_Dodger_Kate

    Artful_Dodger_Kate Пользователь

    Никогда не пользовалась подобными масочками, хотя всегда обращаю внимание на пакетики с ними в магазинах. Всегда смущало, а вдруг не натуральные, а вдруг всякая излишняя химия в них. А вот интересно, дома самостоятельно такую маску можно сделать. Я имею ввиду не покупную, а именно самой смешать ингредиенты. Как я поняла из статьи, в составе ретинол (он же витамин А) и муравьиная кислота. Кто-нибудь пробовал?
     
  8. Ekaterinyshka

    Ekaterinyshka Новичок

    Маме подарили в салоне курс из десяти сеансов альдегидных масок с коллагеном. Она использовала все и мы ее не узнали, лицо подтянулось, цвет изменился, похорошела. Эффект просто супер.
     
  9. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    У меня кожа лица жирная, поэтому я использовала альдегидные маски для того, чтобы избавиться от повышенной сальности. Делала я их в домашних условиях (как раз с помощью муравьинного спирта). в общем, омоложения и подтягивания я особо не заметила, а вот сальность действительно заметно уменьшилась.
     
  10. мариелла

    мариелла Пользователь

    Я раньше работала в салоне, так вот процедура с альгинатной маской была самая востребованная) Правда когда ее снимаешь, могут оставаться на коже присохшие кусочки, так вот их лучше намочить на пару минут перед тем, как снимать.
     
  11. "Песчинка"

    "Песчинка" Новичок

    Обожаю эти маски. Правда делаю их в салоне, дома как-то страшновато. Вдруг кожа облезнет...
     
  12. Arina

    Arina Новичок

    Делала альдегидную маску несколько раз. Эффект заметен сразу. Кожа лица становится белее. Единственное, что мне не очень нравится - процесс. Так как маска полужидкая, с ней лучше лежать, чтобы она не стекла, а для этого нужно время.
     
  13. Тори

    Тори Пользователь

    Я делала маску в домашних условиях несколько раз. Да, она подтягивает кожу, воспаления прошли, но глубокие следы от угревой сыпи, поры - не стянулись. Мне тут надо шлифовку делать.
     

Поделиться этой страницей