Амоксиклав инструкция по применению цена отзывы аналоги форум

Тема в разделе "Инструкции по применению лекарств", создана пользователем Olga Osik, 22 дек 2016.

Метки:
  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Амоксиклав инструкция применению
    1. VICK
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.256
    2. worksale
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400
    3. Romanoca
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      245

  3. Sofia

    Sofia Пользователь

    Дважды при цистите и отите принимала аналог Амоксиклава - Аугментин. Препарат никаких побочных явлений не вызвал и быстро снял воспаление.
     
  4. Настёна

    Настёна Пользователь

    Эффективный антибиотик. Его назначал педиатр моему сыну для лечения острого бронхита. Действовать данный препарат начинал быстро: уже на следующий день.
     
  5. Дориана

    Дориана Пользователь

    Мне недавно выписывали при бронхите. Подействовал быстро.
    Но почему такие большие таблетки? И не только у амоксиклава, такие у разных лекарств часто бывают. Их же трудно глотать, особенно когда человек болен.
     
  6. Nina Provizor

    Nina Provizor Пользователь

    Амоксиклавом пользуемся часто, правда последнее время только для лечения детей. Применяю порошок для приготовления раствора для приема внутрь. Таблетками пользовалась один раз три года назад при тяжелом бронхите. Помог.
     
  7. Елена1

    Елена1 Пользователь

    Врач назначал ребенку Амоксиклав в форме суспензии для лечения гайморита. Препарат хороший, единственное, важно помнить, что приготовленную суспензию нужно хранить в холодильнике и не более 10 дней. Я забыла и оставила ее на ночь в комнате на столе, к утру суспензия стала желтого цвета, тогда как изначально была белого. Пришлось выбрасывать и покупать новую.
     
  8. Nina Provizor

    Nina Provizor Пользователь

    Да, суспензии антибиотиков очень чувствительны к перепадам температуры, особенно к повышенным. Этим и и усложняется прием суспензии у детей: нужно немного подождать, пока она нагреется перед употреблением.
     
  9. Ludmila Macarzova

    Ludmila Macarzova Пользователь

    Я никогда не забуду эти огромные таблетки... У меня на них выявилась аллергия при лечении ангины, меня обсыпало в коленно-локтевых суставах и на груди, экстренно меняли препарат, все были удивлены, мол, такая редкая реакция на этот супер препарат.
     

Поделиться этой страницей