Антицеллюлитный крем для беременных посоветуйте, пожалуйста

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Аня Лукашевич, 22 фев 2018.

1. Аня Лукашевич

Аня Лукашевич Новичок

Всем доброго дня! Начинаю с ужасом наблюдать у себя появление апельсиновой корки на бедрах и понимаю, что чем больше буду ждать, тем сложнее потом будет бороться с целлюлитом. Какой лучше применять антицеллюлитный крем для беременных? Пробовали ли вы, оставьте отзывы, пожалуйста, что помогло реально.

2. Загрузка...

3. mika89

mika89 Пользователь

Делала (и продолжаю делать) массаж с помощью кофейной гущи. Просто массирую по часовой стрелке проблемные места в течение 5 минут. Можно совмещать с массажером, эффект будет еще лучше!

4. Irino4ka

Irino4ka Пользователь

Я тру кожу сизалевой мочалкой, примерно через день. Кожа нежная, целлюлита явного нет. Попробуйте.

5. Adelina

Adelina Пользователь

Какой антицеллюлитный крем, Вы что? При беременности такое нельзя, всякой химией ребенка травить. Да он и не поможет, пока не родите.

6. Jen

Jen Пользователь

Лучше подождать с кремами, они все термоядерные и вонючие, и вредные. Родите, откормите - тогда на борьбу с целлюлитом, причем не только с помощью кремов.

7. Ludmila Macarzova

Ludmila Macarzova Пользователь

Крем как от растяжек, так и от целлюлита ни в коем случае не стоит использовать. Во-первых, не поможет, проверяла крем от растяжек, во-вторых, как написали уже выше, крема с ядерными запахами - не лучшее средство во время беременности. Пожалейте ребёнка. Родите и вперёд в спортзал!

8. Дина89

Дина89 Пользователь

Потерпите, ни куда ваш целлюлит не денется))) А кожа только будет впитывать химию и вредить малышу. Могу посоветовать мед. Он ни чем не хуже дорогих кремов и полностью безвреден для вас и вашей крошки.

9. Я использовала гель Active Control Be Loved по совету подруги. Безопасен для беременных и кормящих. Но в составе перчик и может сильно жечь, так что осторожно.

10. СветланаС

СветланаС Новичок

Полностью согласна, что при беременности не стоит мазаться такими кремами. Ведь через вашу кожу это всё получает ребёночек. Побольше двигайтесь, гуляйте на свежем воздухе. Не ешьте очень много сладостей и сдобы, Лучше больше витаминов, фруктов, овощей, кашки и молочные продукты. И после родов не пожалеете. Стройная фигура вернётся.

11. julia1974

julia1974 Новичок

Появление целлюлита обусловлено генетически, у меня, например, вообще не было растяжек, хотя я далеко не худышка ;) А в Вашем случаем максимум, что лучше использовать-это скраб с кофейной гущи ;)

12. Я пользовалась антицеллюлитным кремом фирмы "Sanosan", и ничего страшного в этом не вижу. Родила здорового малыша. А запускать себя это не дело.

13. Используйте кремы, разрешённые при беременности: например, крем "9 месяцев" или гель "Green Mama".

14. Вера1900

Вера1900 Пользователь

Это, конечно, ваше дело, но я побоялась пользоваться антицеллюлитным кремом во время Б. Ведь через кожу все поступает к малышу. Делайте скраб из кофейной гущи, можно с гелем для душа размешать.

Поделиться этой страницей