Атопический дерматит у взрослых и детей фото мнения форум

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Загадка, 21 ноя 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...

    Похожие темы - Атопический дерматит взрослых
    1. Anastasiya13
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      3.277
    2. Марковна
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      557
    3. Анн Софи
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.974

  3. Ольга Панкратова

    Ольга Панкратова Пользователь

    У моего ребенка атопический дерматит - сильно чешется локтевые сгибы и ноги в области коленок. Сейчас пойдем сдавать пробы на какие продукты у ребенка аллергия?
     
  4. Аллергия может быть не только на продукты, но и на домашних животных, пыльцу растений, бактерии и грибы. Существует стандартная панель аллергенов, в которую включены все эти группы. С финансовой стороны это намного дешевле, чем по отдельности сдавать на каждый вид аллергена.
     
  5. Майя

    Майя Пользователь

    У моей дочки на попе появляется дерматит. Даю Зодак, мажу мазью. Мне кажется, что на сладкое у нее такая реакция.
     
  6. Масякра

    Масякра Пользователь

    У дочки был совершенно жуткий дерматит, с головы до ног была покрыта мокнущей коркой, водянистыми волдырями, на простынях кровь с утра оставалась(( Врачи традиционно прописывали антигистаминные, пробиотики нам обеим, жесточайшую диету и гормональные мази. И ничего не помогало, мазилки загоняли симптом внутрь на время, потом всё вылезало с новой силой. К году малышка уже стала терять вес, почти ничего не могла есть, кроме растворимой рисовой кашки, все меня пугали страшным исходом, а помочь не могли. В итоге помогла классический гомеопат, за несколько месяцев вытянула дочу. Сейчас (4 года) специалисты сразу видят, что она атопик - кожица очень сухая, но большую часть года она выглядит отлично. Цветёт на зимние холода и изредка на новые сладости и молочку (явно из-за добавок).
     
  7. Alex_EF

    Alex_EF Новичок

    Столкнулась с проблемой дерматита на голове. Волосы начали выпадать, жуткие шелушения по всей голове разошлись, была в шоке, не знала что это такое. Благо в данной статье много полезной информации по определению болезни и ее лечению. Думаю это нужно знать каждому, чтобы не растеряться и не тянуть с лечением, как делала я
     
  8. Мария Н

    Мария Н Пользователь

    У дочки был диатез в младенчестве, а с возрастом переросло в дерматит. Кожа рук сухая, порой трескается. Не может стирать, мыть посуду и прочие хозяйственные дела делать без перчаток.
     

Поделиться этой страницей