Автобетононасос

Тема в разделе "Все о автомобилях", создана пользователем Амароссо, 18 июл 2021.

  1. Амароссо

    Амароссо Пользователь

    Уважаемые форумчане,вы когда-либо имели дело с покупкой автобетононасоса?
     
  2. Konstantin D

    Konstantin D Пользователь

    увы,не сталкивался с таким,а вы автобетононасос бы хотели приобрести,верно понимаю?
     
  3. Herzlich

    Herzlich Пользователь


    Здравствуйте.По всем вопросам,касаемо покупки бетононасоса я обращался к услугам проверенной компании "АМК Движение": https://www.amc-motion.ru ,вот она то и поможет вам в этом деле.Они уже более 20 лет занимаются поставками различной спецтехники и так же оказывают услуги по их качественному ремонту.Компания надежная,рекомендую.
     
  4. Раиса78

    Раиса78 Пользователь

    У нас с ним и были проблемы. Вызвали Техпомощь грузовым автомобилям Москва. Они нам его отрезервировали, заменили прокладки, дали гарантию на свою работу. Мастера высокого уровня и быстро находят поломки и проводят диагностику маг шин. Отзывы у компании отличные и у нас нареканий нет.
     
  5. Kiliya

    Kiliya Пользователь

    Ищите различные запчасти для спецтехники в каталоге компании «СтАТ-Сервис». В наличии есть продукция от различных производителей, в том числе и двигатели Caterpillar 3512 https://cat-serv.ru/zapchasti/originalnye/caterpillar/dvigatel/3512 . По всем интересующим вопросам можно обращаться к специалистам компании по телефону 8 (800) 250-10-70.
     
  6. Санек72

    Санек72 Пользователь

    Мы искали аккумулятор для данной техники. Нашли тут https://seltop.ru/zapchasti/metabo-parts/ большой выбор комплектующих, описана цена, параметры, есть свои акции и скидки. Ассортимент на сайте широкий, имеется доставка, имеют положительные отзывы от клиентов. Консультируемся по модели аккумулятора, который хотим приобрести.
     

Поделиться этой страницей