Автомобиль

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем ИринаСтаси, 7 авг 2020.

  1. ИринаСтаси

    ИринаСтаси Пользователь

    Всем привет. Мне для работы нужна машина. Новую покупать не вижу смысла, а вот б\у как-то страшновато покупать. Как проверить ее что, она не танула, не горела, и не дай бог не была в угоне. Заранее всем спасибо.
     
  2. Загрузка...


  3. Радушка

    Радушка Пользователь

    Чтобы не попасть на мошенников, вам необходимо с собой на сделку брать знающего человека, который сможет распознать не видимые недочеты и увидеть все недостатки.
     
  4. Марковна

    Марковна Пользователь

    Сейчас есть много автосалонов, которые дают машины в аренду, как по мне так выгодней получиться. Или же также в этих автосалонах можно купить уже проверенное авто с пробегом.
     
  5. Sawana

    Sawana Пользователь

    Доброго времени суток. С машиной могут возникнуть проблемы и покупая ее через проверенные автосалоны. Я думаю, тут лучше покупать автомобиль у проверенных знакомых, которые тебя не обманут. Или же есть в интернете специальные сервисы, которые позволят вам проверить автомобиль с пробегом онлайн. Вот для примера можете попробовать через сервис Автокод https://avtocod.ru/
     
  6. vasgv

    vasgv Новичок

  7. Linna Miller

    Linna Miller Пользователь

    Сейчас в интернете много различных сайтов, где можно подобрать автомобиль с пробегом, проверить его в автосервисе и если он надежен то купить и все.
     
  8. feropontovа

    feropontovа Пользователь

    Я когда искала для себя автомобиль с пробегом, для регулярных поездок на работу, то нашла отличный автомобиль Нисан, на этом сайте объявлений https://www.bixti.ru очень довольна покупкой и цена вышла приемлемая, советую и вам глянуть объявления по России.
     
  9. Maduro

    Maduro Пользователь

    По мне, так лучше новую брать.
     
  10. Asuncion

    Asuncion Пользователь

    Собрался покупать машину. Супруга с утра до вечера твердила про это. Коллега дал сайт https://www.bmw-avangard.ru/all-models/bmw-x7/, чтобы узнать об авто марки BMW X7. Машина представляет собой элегантное сочетание индивидуальности и солидности. Несмотря на величественный вид, он создает впечатление удивительной легкости и динамичности благодаря лаконичному спортивному дизайну. Мне все подходило в этой модели. С ее покупкой помог менеджер по телефону +7 (495) 126-30-97.
     
  11. tangarin

    tangarin Пользователь

    Вы ведь знаете где сейчас можно легко получить машину? На сайте вот тут есть вариант для вас продажа авто в японии https://jpstar.ru/ рекомендую попробовать они реально очень хороши. Вы сможете у них получить отличные варианты покупки автомобиля. Рекомендую глянуть и тоже прикупить. На их сайте много всякого.
     

Поделиться этой страницей