Автосервис

Тема в разделе "Работа и карьера", создана пользователем sergiozubr, 14 июл 2021.

  1. sergiozubr

    sergiozubr Пользователь

    Всем привет, подскажите сколько стоит полная диагностика авто на сегодняшний день?
     
  2. Загрузка...


  3. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    Мне тоже было бы весьма интересно узнать инфу на этот счет..
     
  4. Vladon

    Vladon Новичок

    Могу порекомендовать Вам заглянуть на сайт автоцентра "Бус-МБ", где вы узнаете точную стоимость компьютерной диагностики авто. У них качественно проводится ремонт Спринтеров в Москве и области https://busmb.ru/. Они ставят только оригинальные комплектующие, никаких китайских подделок, проверено.
    [​IMG]
     
  5. BuBa

    BuBa Пользователь

    Все зависит от марки автомобиля, и разумеется локации где вы ищите автосервис, в некоторых ситуация ремонт обходиться мягко сказать не дешева.
     
  6. Linna Miller

    Linna Miller Пользователь

    На моем автомобиле Honda CR-V, когда нужно было провести ремонт системы охлаждения двигателя, я по совету знакомого обращалась в сервисный центр АВТОРУСЬ, подробнее тут https://www.honda-avtoruss.ru/servis/remont-honda-crv/ может и вам будет интересна информация, ремонт выполнили качественно.
     
  7. Раиса78

    Раиса78 Пользователь

    Смотря какой вам ремонт машины нужен. Посмотрите тут https://mskclassics.ru/ о услугах компании. Делают и покраску машины, кузовный ремонт осуществляют и так далее. Имеют адекватные расценки. Репутация у фирмы отличная.
     
  8. tangarin

    tangarin Пользователь

    Я смог наконец-то починить себе машину кстати, очень рад этому, мне автосервис сильно помог, они нашли те запчасти что мне надо было. На сайте заказывал ремонт бублика акпп цена http://mc-avto.pro/ может и вам тоже обратиться, они ведь смогут все найти что вам нужно, очень хорошая фирма с недорогими условиями
     

Поделиться этой страницей