Автозвук своими руками

Тема в разделе "Все о автомобилях", создана пользователем meliSERG, 8 дек 2020.

  1. meliSERG

    meliSERG Пользователь

    Всегда был поклонником хорошего автозвука и первое, что хочу поменять в своем авто - это звук. Реально это сделать самостоятельно? Что посоветуете?
     
  2. Загрузка...


  3. maiorMAR

    maiorMAR Пользователь

    Обычно автопроизводители очень экономят на аудиосистеме и ставят самые дешевые компоненты
     
  4. bagirDEN

    bagirDEN Пользователь

    Из личного опыта могу сказать, установить акустику в авто вполне реально, даже при самых минимальных познаниях в электротехнике, вот посмотрите подробнее на этом сайте https://avtodrive64.ru/avtozvuk/
     
  5. polyanYUL

    polyanYUL Пользователь

    У меня муж тоже думает сам сделать, пригодится информация
     
  6. Анка

    Анка Пользователь

    Не очень представляю, как вы это самостоятельно собираетесь делать.
     
  7. Fenics

    Fenics Пользователь

    А почему, собственно, нет? У вас же есть пример, по которому вы собираетесь такую систему собирать? Если да, то в этом ничего сложного не будет, просто следуйте по порядку, и у вас всё получится. А различные электронные компоненты, которые необходимы для этого, можете в магазине Зенер приобрести, там максимально приемлемые цены на всё это. Только недавно оттуда разъемы и кабельные сборки заказывала, всё пришло в лучше виде.
     
  8. Автозвук - это очень круто. Я сам фанат таких устройств. Если хотите качественные электронные компоненты, то тут их можно взять по выгодной цене. Обращайтесь
     

Поделиться этой страницей