Азитромицин инструкция по применению цена отзывы аналоги форум

Тема в разделе "Инструкции по применению лекарств", создана пользователем Olga Osik, 15 янв 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. sonyalobanova93

    sonyalobanova93 Пользователь

    Хорошие антибиотики, отлично справились со своей задачей, есть много его аналогов, но они дороже.
     
  4. В основном да, но ведь есть те, которые стоят немного дешевле остальных, ну если верить этой статье https://sredstva-narodnye.ru/azitromitsin/
     
  5. Слишком активно такие антибиотики стали использовать. Когда-то азитромицином муж вылечил простатит, причем дополнительно ничего не пил, только на смартпрост ходил. А теперь его и от горла, и от простуды, и от любой болячки выписывают - естественно, эффективность падает. Зачем злоупотреблять?
     
  6. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Антибиотик широкого спектра действия, очень сильный и недорогой. Есть аналоги, скорее не так: не аналоги, а препараты, в составе которых основным веществом является азитромицин. Как писали выше - эти препараты достаточно дорогие. Я принимаю его тогда, когда не могу самостоятельно справится народными средствами во время простудных заболеваниях.
     
  7. Nina Provizor

    Nina Provizor Пользователь

    Согласна со всеми мнениями, но если отметить использование в педиатрии, то применять его бы я не стала. Слишком уж он "тяжелый" для детского организма. Лучше уж деткам цефалоспорины (Цефиксим, Цефадроксил). Взрослым, конечно, можно применять!
     

Поделиться этой страницей