Бессоница

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Anet_Betty, 31 июл 2016.

  1. Ирина Колосова

    Ирина Колосова Пользователь

    Курс приема у триптофана месяц, больше не стоит. Улучшения у мужа наступили где-то через дней 7-10. Уже точно не помню. Формула спокойствия имеет накопительный эффект, поэтому не ждите результат сразу же.
     
  2. Марина Нинова

    Марина Нинова Новичок

    С такой бессоницей не сталкивала слава богу, но просто бессоница - конечно. просто вам надо урегулировать режим дня, чтоб организм знал, когда ему надо спать, а когда просыпаться.
     
  3. Дориана

    Дориана Пользователь

    Это называется сглазила.((( Примерно в марте такая бессонница напала.
    Вечером могла ворочаться и ворочаться, ночью просыпалась, утром вставала невыспавшаяся, как будто мешки таскала всю ночь.
    В общем, пришлось даже к врачу пойти, хотя я долго тянула с этим походом, не люблю снотворные.

    Но оказалось, что все не так страшно. Врач объяснила, что снотворные бывают разные и что представление о них, как о чем-то ужасном, устарело.
    Выписала мне таблетки реслип и всего на неделю. Говорит, что или войду в норму, или лечение менять.
    Действительно, за пару дней стала спать намного лучше, утром вставала как человек. В общем, через неделю перестала брать таблетки.
    Вот уже почти полгода прошло, на сон не жалуюсь.:)
    Так что, девочки, не бойтесь врачей, они могут посоветовать хорошие лекарства.
     
  4. После родов также страдала, то бессонницей, то проблемой со стулом. Самочувствия было на нуле, никак не могла востановиться. Начала принимать Фитолакс фирмы «Євалар» - стул востановился, боли в кишечнику прошли, сон востановился! Я, результатом довольна.
     
  5. merry

    merry Новичок

    Девочки, а у меня, наверное, инстинкт бессонницы остался - сын полтора года оооочень плохо спал ночами, практически не спал. Я все это время ходила как та сонная муха. Сейчас он уже спит вроде более-менее, так я не могу уснуть по полночи. Чай с мятой опробовала - не работает. Какие еще травки на сон благотворно действуют?
     
  6. Пустырник, валериана могут помочь. Мелисса еще неплохо для чая. Но лучше сразу что-то натуральное и комплексное. Я недавно Найтвелл попробовала. Там тоже травы, но еще и магний с витамином В6. Помогает хорошо.
     
  7. Scilla

    Scilla Новичок

    Ой, это и мне, наверное, такое нужно. Со сном в последнее время черт знает, что творится, очень тяжело засыпаю. А вы долго этот Найтвелл принимали? Он курсом пьётся или только когда уснуть не можешь? Переносится хорошо? Днём потом с ног не валитесь?
     
  8. yliana0410

    yliana0410 Новичок

    О, я тоже Найтвелл пила, когда проблемы со сном были. Помню свое состояние до... Сейчас конечно не сравнить. Все-таки здоровый сон нужное дело. Когда высыпаешься и настроение хорошее и сил больше. Я пила его три недели, организмом усваивается легко. Лично у меня никаких побочек не было. И принимать его больше не было необходимости. Сейчас сон в порядке, засыпаю быстро и сплю всю ночь крепко. У этого средства накопительный эффект, лучше пропить курсом, чтоб толк был. Днем тоже хорошо себя чувствуешь, во-первых, выспавшийся, а во-вторых, в составе витамин В6 и магний, они позитивно влияют на работоспособность всего организма.
     
  9. ОльгаКлимова

    ОльгаКлимова Новичок

    А у меня проблемы со сном из-за работы бывают, в отчетные периоды особенно, очень переживаю, вдруг что не так, вдруг где-то накосячила, а потом это вылезет в ненужный момент.. Я вроде и уверена в себе, но сомнения постоянные, так и лежу иногда по полночи и думаю, все ли я сделала или планы строю. Короче, нервозность вот такая повышенная в периоды стресса. Ну и бессонница, соответственно. Я спасаюсь только магнием, с беременности знаю, что он хорошо помогает при стрессе. С недавних пор стала пить эваларовский магний хелат, благодаря своей форме легко усваивается, соответственно помогает быстрее. Мне помогает хорошо, а вот растительные препараты часто не дают такого эффекта, от валерьянка вообще почему то заснуть бывает еще сложнее. Кстати, по цене он достаточно недорогой, если сравнивать с аналогами и учитывать дозировку, тут всего 2 таблетки в день надо пить.
     
    Загадка нравится это.
  10. Арчибальд

    Арчибальд Пользователь

    Большинство проблем со сном возникают из-за стрессов, я заказываю вечернее на биокор, там в составе масло мяты, корневище с валерьяной и шишки хмеля. Принимаю 3 раза в день по 1 драже, стало значительно лучше, долго искал если честно что бы состав был натуральный, слышал что сильные препараты оказывают негативное воздействие.
     
  11. Vladon

    Vladon Новичок

    Если бессонница не проходит пару дней, обращайтесь к неврологу.
     
  12. ol4ik22

    ol4ik22 Пользователь

    ВОзможно стоит попробовать погулять перед сном, или даже физические нагрузки вечером, мне это помогало лучше засыпать
     
  13. Юля_юля

    Юля_юля Пользователь

    У меня тоже были проблемы со сном, но нашла спасение в бадах, мне подруга подсказала сайт где бады по действию можно заказать https://way2health.ru/pokazaniya/ рекомендую попробовать. Еще важно понять с чем связанна бессонница, возможно стоит избегать стрессов какое то время.
     

Поделиться этой страницей