Биологическая экспертиза

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Kossa Drannaia, 5 июн 2021.

  1. Kossa Drannaia

    Kossa Drannaia Пользователь

    Какие компании в Москве специализируются на рецензии на биологическую экспертизу?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Биологическая экспертиза
    1. Regina33B
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      324
    2. tangarin
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      11.148
    3. evanntana
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      360

  3. California Dream

    California Dream Пользователь

    знать бы что это за процедура такая.
     
  4. Александр Алесов

    Александр Алесов Пользователь



    Это вам вот к этим специалистам: https://www.sudrecense.ru (Организация Независимой Помощи Обществу),которые имеют 10 летний стаж касаемо вопроса рецензий на судебные экспертизы.Я знаком с этой организацией уже два года как,могу охарактеризовать ее деятельность только с положительной стороны.
     
  5. Maria85

    Maria85 Пользователь

    Мне требовалось провести экологическую экспертизу. Она используется при оценке влияния на окружающую среду объектов, ведущих хозяйственную или иную деятельность. В процессе производства экологической экспертизы устанавливается, соответствуют ли документы, описывающие процесс и результаты деятельности данных хозяйств, существующим экологическим требованиям. Важно было найти специалистов, которые возьмутся за работу. На сайте https://sudexpa.ru/expertises/ekologicheskaia-ekspertiza/ экологическая экспертиза квартиры обратился к услугам АНО «Судебный Эксперт». В компании ответственно подошли к решению всех вопросов. Спасибо специалистам за оказанную помощь.
     
  6. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
     
  7. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
     
  8. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    Благодарю за рекомендации, сейчас тоже интересуют этой темой.
     

Поделиться этой страницей