Частные детские сады Sun School в СПб

Тема в разделе "Дети от года до трех лет", создана пользователем Elenakoles, 11 янв 2022.

  1. Elenakoles

    Elenakoles Пользователь

    Мы очень рады, что семь месяцев назад решились отдать ребенка в детский сад Sun School на Ленинском проспекте по ул. Народного Ополчения, 10. Мы не нисколько пожалели о выборе. Дочери было почти 2 года, когда она пошла в садик. Я очень переживала, что она быстро не адаптируется с новыми людьми и детками вокруг. Считаю, что эмоциональное отношение ребенка к месту и коллективу очень важно. Но мои сомнения развеялись, когда я своими глазами увидела, какая дружелюбная и комфортная там царит атмосфера. Порадовал индивидуальный подход к каждому ребенку ввиду небольших групп до 12 человек. Недаром частные английские детские сады Sun School в Санкт-Петербурге быстро обзавелись «поклонниками» от мала до велика. Мы довольны тем, как идет развитие ребенка. Недавно вот появились дополнительные занятия, это очень удобно. Воспитатели всегда идут навстречу просьбам и пожеланиям.
     
  2. Загрузка...


  3. Раиса78

    Раиса78 Пользователь

    тоже рассматриваем разные детские сады, изучаем условия и отзывы от родителей читаем.
     
  4. Раиса78

    Раиса78 Пользователь

    Пересмотрели массу вариантов, пока не определились какой лучше выбрать. Тогда, нам соседка по площадке подсказала, что есть частный мини-сад в Мытищах https://talantika.club/detskiy-club/det … ntiki.html. Имеют удобный график работы, детки могут там заниматься развивающими играми, общаться со сверстниками. Отзывы имеют хорошие. Проконсультируйтесь с ними.
     

Поделиться этой страницей