Чем полезна клубника для беременных?

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем Настенька12, 21 апр 2018.

  1. Настенька12

    Настенька12 Новичок

    Девочки, я всегда стараюсь питаться по правилам. Просто так давно ничего не ела. Все со смыслом и пользой. Вот клубника для чего нужна беременным? В чем ее польза?
     
  2. Загрузка...


  3. Лара

    Лара Новичок

    В клубнике есть фолиевая кислота. В ней и антиоксиданты, и для кишечника очень помогает. Например, если запоры. Грамм 100, максимум 200 в день насытят и витаминами, и кишечнику помогут. Больше кушать нет смысла. Только перезагрузите организм.
     
  4. Alise1991

    Alise1991 Пользователь

    О витаминах конечно все и так знают. Но я наслышана, что кроме тех витаминов, что во всех фруктах содержатся, еще в клубнике есть фолиевая кислота. Я ее пила за 1000 рублей упаковка, а оказалось, можно было кушать клубнику.
     
  5. Николь

    Николь Пользователь

    Я кушала клубнику просто так, для витаминов, как известно. Потом стала задумываться и читать о пользе клубники. Не просто так, оказывается, многих беременных тянет на эту ягоду. У нее множество потрясающих эффектов. От налаживания работы кишечного тракта до улучшения цвета лица.
     

Поделиться этой страницей