Чем полезны персики для беременных?

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем 0sfinks0, 13 апр 2018.

  1. 0sfinks0

    0sfinks0 Пользователь

    Персики безусловно достать сейчас без пестицидов и нитратов сложно, но все равно иногда так хочется. В них скорее всего уйма витаминов. Кто знает, чем полезны персики при беременности?
     

    Вложения:

  2. Загрузка...


  3. Anastasiya13

    Anastasiya13 Пользователь

    Персики полезны при беременности просто витаминами никаких других сверхвлияний на беременный организм от них не ждите. Если они вам очень нравятся, то дождитесь сезона и смело кушайте, ведь кроме всего прочего они отлично утоляют жажду.
     
  4. Анастасия Квитка

    Анастасия Квитка Пользователь

    В персиках содержится в большом количестве магний и калий, который назначают в таблетках практически всем беременным. Если вы найдете хорошие фрукты, то польза от них не сравнится ни с какими витаминами и можно их кушать хоть каждый день!
     
  5. elena yanush

    elena yanush Пользователь

    У меня гастит и колит в одном флаконе, поэтому мне даже рекомендуют при беременности кушать персики. Они мягко влияют на желудок и помогают хорошо и регулярно ходить в туалет. И плюс польза витаминов.
     
  6. Николь

    Николь Пользователь

    Персики чуть ли не первые в списке по количеству содержания Бета каротина, а это витамин А. Так что, если беременную тянет на этот фрукт, скорее всего, у нее не хватает витамина А и надо скорее его набрать в персиках. Чувствуйте свой организм.
     
  7. Алинка Малинка

    Алинка Малинка Пользователь

    В персиках есть и фолиевая кислота, и железо, и калий. Все они нужны нашему организму. Еще персики, как и многие фрукты, содержат клетчатку, которая помогает кишечнику опорожняться и выводить все накопившиеся и ненужные вещества.
     

Поделиться этой страницей