Черника при беременности - третий триместр

Тема в разделе "Здоровье будущей мамы, питание и спорт", создана пользователем Валерьянка, 21 апр 2018.

  1. Валерьянка

    Валерьянка Пользователь

    Девочки, у меня сейчас третий триместр. Аппетита совсем нет. Лежит у меня в морозилке черника и думаю, может смузи из нее сделать, вместе с бананом и кефиром. Ведь черника полезна при беременности в третьем триместре?
     
  2. Загрузка...


  3. Лара

    Лара Новичок

    Черника - это вообще, по-моему, какой-то взрыв витаминов. Ягоды вообще намного полезнее фруктов, а черника вообще супер полезная. И сну помогает, и при гриппе номер один, и для кожи и витамины, конечно. Их там, наверное, не счесть...
     
  4. elena yanush

    elena yanush Пользователь

    Я при простуде в беременность никогда не пью лекарств, да и нельзя нам пить их. Завариваю листья черники, ягоды черники с лимоном и пью часто и много. 2-3 дня и все проходит и не надо травить себя и ребеночка лекарствами.
     
  5. Alise1991

    Alise1991 Пользователь

    Третий триместр податлив очень к отравлениям, аллергиям и тд. А если чернику не помыть хорошо или переесть, то может случиться отравление. Если есть предрасположенность к аллергии, то высыпания могут случиться даже после нескольких ягод. У меня было именно так.
     

Поделиться этой страницей