Что делать, чтобы телефон быстро не разряжался

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем ВикторияАлекс, 30 мар 2018.

  1. MarMari

    MarMari Новичок

    Меньше сидеть в сети :) Как правило, помогает
    Еще можно передачу данных отключить
     
  2. clocot

    clocot Новичок

    Батарейку менять нужны хотя бы раз в полтора года, а при активном использовании - даже раз в год можно менять. Сейчас многие так делают. Я сама заказывала аккумулятор для телефона в прошлом месяце, на новой батарейке срок жизни от одного заряда стал значительно выше
     
  3. Марина96

    Марина96 Новичок

    Если им часто пользоваться, то как ни заряжай, всё равно батарея за 1,5-2 года будет быстро разряжаться. Лучше сразу, при покупке, выбирать модель с большой ёмкостью аккумулятора.
     
  4. VeronikaA

    VeronikaA Новичок

    Я слышала, что в современных смартфонах аккумулятору никак не вредит, если его надолго оставлять на подзарядке в полностью заряженном состоянии. Подзарядка автоматически прекращается при заряде 100%.
     
  5. kilki

    kilki Пользователь

    Если телефон уже довольно устаревший, то понятное дело, что батарейка изношена и с этим нужно что-то сделать. Вообще, я не могу пользоваться одним телефоном больше трех лет, поэтому может и вам сразу стоит задуматься о смене на новый гаджет. Посмотрите рейтинги телефонов https://tekhnik.top/ehlektronika/smartfony/, быть может какой то из вариантов вам приглянется и вы решите на нем остановится. уж поверьте, там точно есть на что посмотреть.
     
  6. Harosh

    Harosh Пользователь

    Иногда проще купить новый, и сейчас купить электронику, абсолютно не проблема. Имеем огромный выбор магазинов и товаров, выбирайте по своему бюджету, а свой смартфон можете продать на авито как вариант.
     

Поделиться этой страницей