Что делать если влюбилась в женатого мужчину? Форум

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем Olga Osik, 5 ноя 2016.

  1. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Женщины не понимают, что однажды с ними могут поступить так же, как и до этого поступили с ее предшественницей.
     
  2. Марина

    Марина Пользователь

    Ситуации конечно бывают разные, но любая женщина должна понимать, что если женился, то по доброй воле. Способствовать разрушению семьи - это низко, у каждого бывают проблемы в семье и многие женщины этим пользуются. А главное, понять, что если уж мужчина ушел от жене к вам, то со временем не удивляйтесь, если он уйдет от вас к другой женщине.
     
  3. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    Лично я женатого мужчину за мужчину не считаю, такие отношения не имеют продолжения, бывают конечно исключения, но это редкость.
     
  4. Юлия

    Юлия Пользователь

    Я вчера читала интервью любовницы мужа Булановой, она знала, что он женат и ее это не смущало. Она была уверена, что он бросит Буланову и уйдет к ней, потому что у них любовь))) А по-моему он просто кобель)
     
  5. AnnaAlimova

    AnnaAlimova Пользователь

    Считаю, что сердцу не прикажешь. Каждый конкретный случай индивидуален. Иногда супруги расходятся и счастливы потом порознь с другими людьми.
     
  6. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    Не нужно связываться с женатыми. Столько есть свободных мужчин вот с них и стоит выбирать, а женатый -- все он занят.
     
  7. яна

    яна Пользователь

    Я против всяческих отношений с женатыми мужчинами.На чужом несчастье счастья не построишь.Тем более,если он гуляет ,будучи женатым,значит будет и вам изменять
     
  8. Ленуся

    Ленуся Пользователь

    Есть подруги, которые еще будучи студентками не брезговали отношениями с женатыми, сейчас они замужем за другими, свободными на момент знакомства, мужчинами. Возможно, сработал эффект бумеранга, но именно их мужья сейчас частенько им изменяют.
     
  9. Mari

    Mari Пользователь

    Верно, но бывают и исключения, когда прошлая любовь уже угасла или вовсе не была, а новая как раз с вами и зародилась.
     
  10. Margarita

    Margarita Пользователь

    А что делать? Любить.) Коли это взаимно и без ущерба сторон. Любовь ведь не картошка, не выкинешь за окошко.)))
     
  11. Анна90

    Анна90 Пользователь

    Каждая девушка думает, что она особенная и уже ей точно изменять не будут, так как она совершенство )
     
  12. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    На эту тему можно спорить вечно. В жизни всякое бывает. И все зависит от ситуации. И не только мужчины в браке изменяют свои женам.
     
  13. Lana92

    Lana92 Новичок

    Что делать? Бежать, девочки) Не нужно связываться с женатыми, ничего хорошего в вашу жизнь эти отношения не принесут. Вряд ли, мужчина разведется с женой, будет кормить вас обещаниями, а вы годами ждать. Потеряете время...
     

Поделиться этой страницей